31 марта 2013 года в31.03.2013 22:23 6 0 10 1

сейчас будет бред.без черновиков)
весна..как же приятно чувствовать тепло в воздухе, быть под открытым небом и не боятся холода…как легко и безмятежно рядом с тобой…знать, что если вдруг у меня что-то не получится, ты без лишних слов поможешь.Я люблю твою демонтстративность) ты даже коробку с тортиком стараешься открыть эффектно…а потом стоять рядом, раскладывать зефирки и смотреть как ты вместо меня режешь тот самый торт-это такое счастье) чувствовать тепло твоего тела(точнее частей тела-убъём романтику ПОЛНОСТЬЮ=) и когда ты ненароком наклоняешься, чтобы поближе рассмотреть картинку в руках кого-то там, кто сидит дальше меня…я знаю, я больна, но я не могла не ощутить этих невинных прикосновений(как ни крути-это всё-же бёдра).
Все называют меня умной…умнаЯ должна тебя забывать-тем более теперь.А я с каждым днём всё больше убеждаюсь, что кроме тебя мне никто не нужен.Готова любить тебя даже в этом ужасном пиджаке) встречая у дверей с ножом в руках и бросаясь к пакетам со сладуляшками, которые ты купил в каком-то там маркете.Ты ведь знаешь, я сумашедшая, и всё, что мы с тобой делаем вместе-я уверена-это репетиция.Репетиция нашего будущего.ты ведь так шикарно готовишь чай)) (М)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FILEMATOLOGIA — filematologia

225

Безумно скучаю. Словно все это было странным сном и вот я снова проснулась и ты мне нужен как воздух. Как это было всегда.

224

Как это работает?

52

Врожденная спесь никуда не девается, никогда не проходит и всегда магнитом волочится за тобой … или ты за ней, проходит красной ни...