Значит, хожу я целую неделю вся загруженная, в своих мыслях, не могу понять, что к чему, как раз сегодня вечером встретилась с другом и разобралась в себе. Улыбка не ходит с лица, все оказалась очень просто и понятно.
В данный момент, у меня есть три потенциальных парня и я не знала, что с ними делать. А тут, я получила ответы на все интересующие меня вопросы. Естественно, об этом другу я не говорила, он и так со мной много парней обсудил хи-хи.
Одного, по имень Евгений, я отправляю в кругосветное плаванье. Парень он странный, хотя и очень эрудированный и без вредных привычек. Но, летом, когда наши отношения только начинались, он просто напросто забыл мне перезвонить и пропал на пару месяцев. Сейчас вернулся со словами, что скучал и много думал обо мне. Я допустила оплошность, я позволила ему себя поцеловать, подарила надежду на светлое будущее. Но, я не хочу иметь с этим человеком ничего общего больше. Тот случай, хотя я на него не держу зла, мешает мне с ним общаться. Да и не мой это человек.
Второго, Лешу, с бешенными тараканами в голове, я аналогично отправляю в далекие края. Конечно, придется еще два месяца поддерживать с ним связь в корыстных целях, но обещаю самой себе, что постараюсь свести общение с ним до минимума. Чтобы ему было не больно, а мне не совестно.
С третим, имя, которого я называть не хочу, оставляю суровую френдзону. Редкие поцелуи, попытки переспать, какие-то намеки - пусть будет так. Ни мне, ни ему эти отношения особо не нужны, но и терять связь мы с друг другом не хотим, как я надеюсь.
Что касается проблем с мамой, то все элементарно просто: банальная и вечная проблема "отцов и детей". Раньше я ей могла все рассказать, без угрезения совести, сейчас же я наломала очень много дров и, к несчастью для себя, не могу унести их. И если два варианта события развитий: либо я держу все негативные эмоции в себе и строю из себя паиньку дочку, либо я утверждаю, что сама справлюсь со своими проблемами и начинаю задумываться про собсвенную жил. площадь.
Все так просто. Не думаю, что при реализации задуманного у меня возникнут какие-либо проблемы.