29 марта 2013 года в29.03.2013 23:48 1 0 10 1

Рассказать вам о своей жизни? Без лишних красивых слов, без придуманых историй, о жизний, о той какой она есть.
Я. мне 22. Я самый обычний человек, без особых талантов и достижений в чем бы та небыла.
Дружба. каждый день я вижу и общаюсь с множеством людей, но по настоящему назвать другом не могу ниодного человека. У меня нет друзей.
Любовь. Вы верите в любовь? В 16…17…. полюбить было проще, что ли. Сегодня любовь стала доступной и быстрой. Зачем мне напрягаться, терзать себя, если я могу получить все, что мне нужно не прилагая особых усилий.
Учеба. Мне не нужны знания. Я учусь по принципу"встал и забыл". все, что мне нужно, это запись в зачетке, как и тот диплом, ему я найду применение.
Чего я хочу? Я хочу делать только то, что нравиться мне. Я хочу, что бы меня никто не доставал. Я хочу жить достойно и в достатке.
Фастфуд. Да, моя жизнь- фастфуд.Прожевал - выплюнул и забыл. Быстрая любовь, быстрые удовольствия, быстрые друзья - это дико звучит, это вызывает привыкания, но мне это нравиться.
Всё. Вот и всё пару минут и вся моя жизнь рассказана.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AMITIEMELON — Живи...

11

прикосновение

9

мур мур, сегодня в виры день рождения: з

9

я - днище

9

Посмотрела фото со школы и теперь ужасно скучаю. нахлынуло так не во время. ааааааа, как я хочу к моим любимым пупсикам, я скучаю за всем...

13

Я в поисках себя. Не могунайти то, что надо, то для чего стоит ценить каждую минуту. сейчас такое ощущение будто бы я запуталась в сетях....

9

курили чай. студенты