28 марта 2013 года в28.03.2013 10:47 14 0 10 1

Дни пролетают очень быстро, когда ты хочешь чтобы было совсем наоборот и это факт. У меня каникулы подходят к завершению и я просто в расстеряности, ведь за эти несколько дней я не начала учить билеты и что хуже всего, у меня отсутствует какое-либо желание что-то начинать делать. Возможно, это так влияет весна на меня, ведь я не очень люблю эту пору года, но единственное, чего я хочу, так это смотреть сериалы, слушать музыку и листать блоги других людей в надежде на то, что я найду свою родственную душу. Глупо, правда? Но такое действительно иногда со мной случается.

В этом году у меня пять экзаменов и я уверена, что все сдам, кроме математики и вот здесь у меня как раз таки табу. Сколько бы я раз я пыталась учить ее, у меня все, как обычно, заканчивается провалом в прямом смысле. Я искренне не понимаю тех людей, которые понимают этот предмет, или же у них просто какие-то скрытые способности есть, которые мне не были даны с рождения (это я уже загнула, знаю). Но у меня есть еще два месяца чтобы подтянуть свои знания и мне действительно надоело слышать упреки в свою сторону на счет того, что я ничего не сдам, учитывая то, как я стремлюсь получать знания. Я бы давно все выучила, была бы у меня крепкая сила воли и хотя бы чуточку желания.

Что я сделала за практически неделю? Эм, нужно подумать, ведь я просидела все эти дни дома, учитывая какая погода здесь у нас. Можно смело сказать, что мои планы на каникулы провалились, ведь в первые дни недели невозможно было даже выйти на улицу, так как большие сугробы накрыли все и всех. На самом деле я домашний человек, по этому просидеть дома лишнюю неделю для меня не проблема, но когда тебе действительно хочеться выйти погулять и у тебя нету такой возможности - вот тут уже грустно, как-будто весь мир настроен против тебя.

Я начала пересматривать единственный сериал, который я смотрю с удовольствием, и название которого не сложно догадаться и я поняла, что я буду ужасно по нему скучать, когда он закончится, я говорю про Glee. Еще вчера я посмотрела несколько видео на Youtube построенные на этом сериале и честно говоря, я начала плакать, а если точнее сказать, так у меня началась истерика. Возможно это глупо и странно так привязываться к сериалу, но то, что я пережила за этот год, то, каким человеком сделал меня всего лишь какой-то сериал и его герои - это незабываемо. У каждого свое мнение, но иногда мне кажется, что я совсем странная, раз уж я люблю этот сериал больше, чем некоторых людей.

Остаток каникул я планирую провести за любимой книгой, чаем, Твиттером и Тамблером. На данный момент это то, что делает меня действительно счастливой в такую не совсем хорошую погоду. Это самые быстрые каникулы и не смотря на то, что скоро лето, я хочу, чтобы последняя четверть длилась вечно, или же поскорее сдать экзамены и забыть про существование школы на целых три месяца. Как-то странно, но планов на лето у меня вообще нету или же я просто еще не догадываюсь о них, учитывая то, как мои родители любят удивлять меня с каждым разом все больше. К началу лета еще нужно много чего сделать, так что я не планирую в ближайший месяц расслабляться и лениться. Но я должна подметить в который раз, чем старше я становлюсь, тем сильнее я хочу снова быть тем наивный ребенком, который не несет за что-то ответственность.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LEA-MICHELE — torn

10

Просто я вернулась на вьюи с новогодним настроением.

10

- Я любила тебя еще с первого класса! - Я очень одинока без тебя. Я просто лежу ночью без сна и пишу про тебя в мой журнал.. -...

14

I’m not too shy to show I love you, I got no regrets. I love you too much, much to hide you, this love ain’t finished yet. ...

11

The feelings got lost in my lungs, they’re burning, I’d rather be numb and there’s no one else to blame

11

Просто пускай это останется здесь.

15

→ Cory Monteith. Просто потому, что я очень сильно соскучилась по нему и я надеюсь, что у него все хорошо. Весь его фандом и Глик...