27 марта 2013 года в27.03.2013 22:32 2 0 10 1

Разговоры о жизни в час ночи заставляют меня задуматься о том, а правильно ли я всё делаю, правильно ли вообще живу?
Это время для меня самое убийственное, ведь лишь в это время я начинаю абсолютно точно осознавать свои поступки, анализировать ошибки и вообще задумываться о прошлом.
Прошлое для меня как нож по сердцу, как раскаленная сталь на коже. Прошлое меня сжигает и уничтожает медленно и мучительно.
Это самое обидное, когда понимаешь, что ты сделал не так, когда знаешь, как это исправить, а сделать ничего не можешь. Это пройденное для тебя, оставленное позади, но не забытое. Ты никогда не забудешь это. Никогда. Какое бы не было хорошее настоящее, ты никогда не забудешь прошлое. Прошлое учит нас жить, учит исправлять и не повторять.
Я не знаю как другие, но я никогда не забуду те моменты, которые заставляют меня улыбаться снова и снова, я не забуду и те дни, те минуты, когда я плакала, ведь после этого всегда было что-то хорошее. Я не хочу вообще что-либо вычеркивать из своей жизни, всё в ней собрано именно так, как надо, чтобы сделать меня счастливой, хоть и без тех важных людей, которые навсегда в моем сердце.
А знаете, наверное это и к лучшему, что старые люди остаются позади, ведь они просто обязаны научить нас жить, любить, заботиться, не забывать о себе. Они заставляют нас думать, думать не только о себе. но и об окружающих. Их цель научить и уйти, уйти, чтобы мы нашли именно тех, к кому применим все эти новые знания, тех, кого мы полюбим еще сильнее, тех, с кем проведем жизнь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

A-SOLITARIO — Это просто Вьюи блог

8

Прости

6

Сказать, что я -говно, ничего не сказать. А все ради чего?

5

Я-говно

10

Forever Тяжело, когда человек в твоей голове чаще, чем рядом.

5

На следующей неделе будет ясно все

7

Вот не слова не скажу никому. Поменяю странички, аск, инстаграм и все. С нового листа.