27 марта 2013 года в27.03.2013 21:38 0 0 10 7

"Трилогия, покорившая читателей откровенностью и чувственностью."

Думаю, каждый из Вас здесь хотя бы раз слышал об этой серии книг. "50 оттенков серого"- исповедь, откровение, шокирующий и притягивающий, скандальный и противоречивый роман, как бомба разорвавшийся в западном литературном пространстве. У каждого человека свое мнение, и вот представляю вам мое. Трудно сказать, что на меня нашло, обычно, когда я видела эти книги в магазине на самых первых полках, у меня возникало какое-то странное отвращение, хотя я даже не открывала их, наверное, я прочитала слишком много отзывов, рецензий. Потом я узнала, что моя чудесная подруга Настя прочла все за очень короткий срок и я решила начать. Несмотря на то, что мне уже 18, я не рискнула покупать эту трилогию, как-то мне стыдно, скачала на телефон, благо экран позволяет мне читать без особых усилий. И тут понеслось, одна книга в день, как закон.

Я не буду расписывать каждую книгу, о них можно судить только вкупе. Эти книги - доказательство того, что если человек любит, действительно любит, он сделает все, что угодно. Он изменит образ жизни, мировоззрение. Он будет делать все для счастье человека, без которого он не представляет своей жизни. Я пишу это и захлёбываюсь слезами. Эта книга вывернула меня наизнанку. Не буду кидаться громки словами, лишь хочу сказать, что эта трилогия подарила мне новые взгляды на мир, на взаимоотношения людей. Она изменила какую-то неизвестную часть меня. Спасибо, Э.Л.Джеймс.

— Что мне сделать, чтобы ты понял, что я не сбегу? Что сказать?

Он смотрит на меня, и в его взгляде я опять вижу страх и волнение. Он сглатывает комок в горле.

— Ты можешь сделать одну вещь.

— Какую? —рявкаю я.

— Выйти за меня замуж, — шепчет он. [q]

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FINNICK — La Reina

422

- Just between lovers , 2017–2018

172

Stay healthy ♥

Don’t forget to wash your hands .

98

Твоя печаль обитает там, где печали не место. - "Молоко и мёд" / Рупи Каур ♡

73

В нас - до краёв любви, мы выбираем - жалить. - "Молоко и мёд" / Рупи Каур ♡

71

" Жизнь - она больше, чем о ней говорят. Ее надо испытать, а не прочитать о ней" " Люблю сравнивать девушек с цветами. Если ты его со...

59

Есть вещи, которым суждено случиться.