27 марта 2013 года в27.03.2013 20:55 0 0 10 1

5 полезных для здоровья привычек



1. Раз в неделю посещайте спортзал

Никто не заставляет вас ходить в спортзал каждый день, одного раза в неделю будет вполне достаточно. Если вы не можете справиться с этим — у вас большие проблемы. Вы также можете делать упражнения дома, бегать трусцой, неважно, что это будет, главное — раз в неделю посвятить время спорту. Это привычка — бесценна для вашего здоровья. Достаточно один раз заставить себя заниматься, а дальше будет легко.

2. Пейте больше воды

Помните о сахаре, который содержится в газировках. Забудьте о них и начните пить обычную питьевую воду. Берите бутылку с водой на работу, просите кувшин воды в ресторане.

3. Ешьте здоровые закуски

Трудно будет заменить все ваши любимые блюда здоровыми продуктами. Попробуйте начать с закусок. Их легко заменить, к тому же это не настолько резко воздействует на вашу диету. Вместо того, чтобы сьесть пачку чипсов, сьешьте фруктов. Вместо того, чтобы сьесть плитку шоколада, сьешьте овсяных хлопьев.

4. Найдите полезные альтернативы

В наши дни для большинства продуктов существует более здоровая альтернатива. Различие может быть несущественным, лишь в одном составляющем. Но если вы замените большинство продуктов, разница будет значительной.

5. Завтракайте

Завтрак принято считать самым важным сеансом еды в день. Обычно, это легкая пища, состоящая из простых компонентов. Как и в случае с закусками, их можно заменить на более полезные (вместо сладкой булочки съешьте ржаной хлебец). К тому же, завтрак задает тон. Если он будет здоровым, вы будете придерживаться этого режима на протяжение всего последующего дня.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SKYOBSESSION — Shine Bright Like A Diamond

31

Я скучала по viewy. Но тут стало еще хуже (Какие-то вирусные сайты, реклама, я лучше в твиттере побуду)) https://twitter.com/erin21and...

19

I love you, Demi!

20

Она самая красивая на этом свете!

19

Вот кому нравится девушка с сигаретой в руках? Это так отвратительно! Мне кажется, это настолько вредно для женщины. Моя подруга курит...

24

Привет, мои дорогие! Вот и пришло время снова сюда написать. Я не любитель делиться своими мыслями, но иногда мне хочется открыться. Сей...