27 марта 2013 года в27.03.2013 18:07 0 0 10 1

Итак, это моя первая статья, которую возможно даже где то напечатают и все это очень странно для меня. За каникулы я как то неожиданна стала чем то вроде журналиста. Читайте, если интересно, вы мои первые зрители.

Дети Ноябрьска зажгли "Олимпийский огонь"

Волонтеры-люди добровольно занимающиеся какой либо деятельностью, по другому "добровольцы". Волонтеры люди очень интересные, и для них ежегодно проводят слеты, на одном из которых мы побывали 25 марта 2013 года.

В конце холодного Ноябрьского марта молодежь не сидит по домам, а ведет активную жизнь. Понедельник 25 марта для многих запомнился ярким и несомненно очень интересным событием. Юбилейным в этот раз был ежегодный слет волонтеров. Множество команд различных организаций были представлены там.

Первым делом каждая команда представила "визитную карточку", рассказав о клубе и его деятельности. Но это было лишь началом. Игротехники подготовили для ребят кучу конкурсов и заданий, в которых они должны были проявить себя и свою креативность. Призами за каждый конкурс были огоньки-самоклейки. Все конкурсы продолжались вчего 45 минут, а после ребят отправили на обед.

Этот слет был посвящен зимним олимпийским играм в сочи, поэтому вторая часть соревнований прошла в стиле 5 команд-континентов, которые между собой обсуждали различные ситуации и высказывали свои мнения.

В конце-концов конкурсы закончились, и началась торжественная часть. Так старательно собираемые каждой командой огоньки ребята объеденили в один большой "олимпийский огонь, засиявший в солнечном зале "Двораца Молодежи". В это же время каждая команда проголосовала за самую "доброжелательную", "талантливую" и "активную" на их взгляд организацию. По итогам голосования команды-победители были награждены кубками и грамотами, как и самые талантливые волонтеры. Но никто не остался в стороне. Каждому были вручены "удостоверения волонтеров". Счастливые ребята сделали памятные снимки и получили символические подарки. Каждый ещё раз убедился, что волонтером быть здорово!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAINBOWPONY — unicorn

8

когда нибудь я перестану добавлять людей только потому, что мне нравятся их аудиозаписи и там есть ХЛЕБ

8

интересн меня здесь еще помнят

10

Кароль покинул замок. У короля теперь есть королева. Он больше не приходит по ночам к своей принцессе, он больше не верит ей. Замок п...

9

Совсем забросила бложик, ну ниче, я скоро вернусь, надеюсь вы не поотписываетесь

8

— не наступай на те же грабли — АХАХАХХАХА ПРОСТИ Я ИХ СЛИШКОМ ЛЮБЛЮ

8

владимирский астрал, эзотерика, ментальность из твери, чакры эдика, лежит на сердце третий глаз.