27 марта 2013 года в27.03.2013 17:25 1 0 10 1

[мир моих иллюзий]
фото кликабельни

Вчера со Стасом ходили относили пленку на оцифровку. Кадры для который мы делали на его пленочной зеркалке. Точнее зеркалка его однгогруппника, но он про нее уже забыл и, как сказал Стас своей маме, это наша с ним общая: р Этой пленке уже несколько лет. Еще когда я в школе училась и мы ездили в Никополь на водопады (а было это в классе 6-7).
Вообщем, вчера мужик, который ее проявлял, сказал нам, что ей срок годности вышел. Поехали мы ее оцифровать, так и там нам сказали, что не получиться. Но сегодня я ее забрала и несколько кадров таки получились.
Когда мы просматривали пленку и выбирали кадры для оцифровки, мы половину фоток вообще не увидели, то есть, не нашли, наверное по верх каких то фоткали. А старые кадры вообще не видно.
Первая фотка, моя^^, по верх нее своткана карусель в центре города, а я это еще осенью. Стасик у меня дома :D И мои одногруппници.
Даже по качеству видно, что пленка уже не та. Темные такие фотки. _.
Но все равно несколько прикольных фоток получилось.
Теперь будем знать, что 5 лет хранить пленку нельзя хд

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOMOVA — †666†

42

ЛЮБОВЬ РАЗОРВЕТ НАС НА ЧАСТИ

27

Наверное, больше никогда не полюблю. Каждый раз отдаю частичку себя. Еще чуть-чуть, и от меня ничего не останется.

29

Как редко я здесь бываю.. Хотя лента уже не та, что была раньше. __. На много меньше душевных постов. Множество блогеров, отличных, хо...