27 марта 2013 года в27.03.2013 10:14 0 0 10 3

и что вы думаете

Мне понравилась девушка -_- опять. она азиатка -_- до безумия любит Корею.
Сейчас она подстриглась, поэтому очень похожа на мальчика. Она худая, груди нет, да и талии я не увидела. Но с другой стороны она довольна женственная. Она говорит, что это у неё от настроения зависит - быть как парень, или как девушка)

Учила меня танцевать няшные танцы :Dлол. Я встречала двух девушек с идеальным голосом. Это Света, и теперь вот она - Даша.

А сегодня когда мы прощались, она именно мне сказала, что я няшка, что она будет очень скучать, и что ей очень нравятся такие люди как я. aaaaawww.

Ну я всё таки скрытая лесбиянка -_- Ну и конечно же она очень любит яой -_- я сказала что меня от него тошнит, но юри я люблю ахахах, она сказала что теперь будет меня боятся))
ах да и она в 8 классе -_- но выглядит страше.

Я лежала на кровати и смотрела как она танцует, и мне казалось это лучшим мгновением. А танцевала она часто. Как то она попросила разрешения сесть ко мне на кровать, что бы мы послушали её плеер. Сильно близко сидели хахах. Оля сказала что ей кажется что я понравилась этой девочке.

В общем забавно. Лоооооол.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOBSCENE — (S)AINT

54

аа, вьювиши. у меня на ноутбуке и с телефона вьюи не открывается, пишет что много вирусов. но с компьютера зашлось)). не теряйте ;)

40

Что-то я делаю с жизнью и не знаю куда иду.

35

А ещё у меня новое желание: 3 Но это, думаю ещё не скоро у меня появится.. Агадезский крест. Дорогой зараза, Женя (наш руководитель) куп...

36

Поскольку мне хочется с кем-то говорить о танцах, а точнее сейчас мне хочется говорить о костюмах, поскольку мне нужно закупать и шить вс...

36

Мне хочется взмолиться "не люби меня". И что бы правда твоя любовь ко мне ушла, и желание быть со мной, необходимость во мне, и что бы сч...

34

Сейчас наверное мало кто поймёт. Но иногда мне кажется (с каждым днём всё чаще), что мне было бы в миллиард раз проще, если бы родители ...