27 марта 2013 года в27.03.2013 06:48 4 0 10 1

Давно меня не было.

В общем. Можно заметить что я исчезла, но на самом деле, я почти каждый день заходила и читала, что у кого происходить. Просто не писала ничего.

Так вот. Новостей слишком много, так что по пунктам:

1. Я ПОМЕНЯЛА ШКОЛУ

В моей бывшей школе Гимназии меня держал только мой класс. Я долго не могла решиться на этот отчаянный шаг. Многие учителя до сих пор не могут понять почему я ушла. Пидорасы. Если честно они мне половину жизни испортили. Слишком много на себя брали. Имели право оскорбить, задеть родителей, говорить о "не таком" воспитании. Я всегда мысленно говорила "засунь себе в жопу свое ебучее мнение". Прошу прощения за маты. Они конечно не красят, но про эту конченую школу могу говорить только так. Так вот, не многие мои одноклассники поняли почему я ушла, некоторые даже обиделись (мол я их кинула).

Новая школа ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ. Теперь я ЛИЦЕИСТ; * В первый день дико боялась пойти в школу, но Нова меня поддержала и говорила что будет меня крышевать хах. Наверное это единственный в классе человек, с которым мы настолько близки по духу! Иногда мне кажется, что мы сестры. Уж все у нас одинаково. Даже ногти хах. Ну да ладно, учителя очень классные, понимающие ЛЮДИ. Именно ЛЮДИ. Я дико благодарна своей нынешней учительнице по русскому и литературе Бобрышевой Л.В. - она снова привила любовь к литературе. <3

Оценки в этой школе намного лучше, если в гимназии у меня было большинство четверок - потому что учителя мне говорили "Я тебе выше четверки не поставлю" и хоть ты стену еби. А тут у меня только три четверки. По физике, химии и истории. Но думаю в следующей четверти я это исправлю. И пусть гимназистские учителя соснут. Ну было конечно парочка учителей хороших. Но их ничтожно мало. Недавно заходила в гимназию - посмеялась от души. На диваны прикрепили бумажки "Места только для детей". Ну ахуеть, а то что родители ждут своих малышей - им похуй. Стойте значит.

Ну наверное насчет учебы все ;)

2. Я СНОВА В ПОИСКЕ ЛЮБВИ

Ну как раньше все говорили, "ЭТО ЖЕ СОНЯ. ОНА БЕЗ ЛЮБВИ НЕ МОЖЕТ".

возможно оно и так. Так вот буквально дней 5 назад я СНОВА положила хуянтус на Г….а. На этот раз надеюсь серьезно. Уже устала от этих мучений. Кстати наверное не в тему, но сейчас слушаю песню «О боже какой мужчина» и невольно опять этот пидор представляется. Ну да ладно, отойдем от этой темы. Мой бывший написывает мне смс-ки, типа они не мне, а он случайно присылает. Боже, какой ущербок. Как я могла с ним встречаться? Сейчас я уже несколько дней подряд хожу на прогулки с ***. Нам довольно весело, и вчера в подъезде мы просто обнимались. Так комфортно было. И уютно… Плачевно только то, что это друг Г….а.

А позавчера буквально, я была в кафе с Катей, ну мы кушали, смеялись, говорили… И тут я замечаю, что один парень смотрит на меня постоянно и улыбается, ну я тоже улыбнулась… А потом когда мы ушли уже, и прошли мимо окон кафе, этот парень мне помахал. А я не ответила тем же. Потому что посчитала, что это не культурно. Махать какому –то мужику в ответку. Иногда сама себе поражаюсь. Не помахала – а потом расстроилась. Вдруг он моя судьба?

Еще есть мальчик, буду называть его «Н». Он клянется в своей чрезмерной любви ко мне. Но я не верю. Потому что он мажор ебаный. И кстати недавно я поняла, что все мои бывшие – мажоры. Именно поэтому у меня с ними не получается ничего. Поэтому сейчас хочу найти простого парня, такого как ***. И именно сейчас провстречаться большой период временной. Ибо мой дядя(тоже мажор ебаный) сказал мне что не позволит выйти замуж за человека даже среднего статуса. Только за мажора законченного, чтобы он мог меня обеспечить. Вообще есть конечно свои плюсы. Но мне бы хотелось прожить свою жизнь с любимым человеком.

Но пока рано об этом говорить, мне ведь еще 15 всего лишь… Ладно, перейду к следующей теме.

3. ВЫБРАЛА БУДУЩУЮ ПРОФЕССИЮ

Теперь я решила, что буду актрисой драматического театра. По крайней мере буду поступать в Академию музыки и театра. И еще сдавать ЕГЭ по литературе. Так вот, эта мысль мне пришла вообще спонтанно. Я просто прочитала повесть Цветаевой. И тут понеслось. Далее я погуглила всякие статейки и почитала о жизни актеров.

Александр Дмитриевич вообще в меня верит, но таскает мне статьи с интервью разных актеров. Именно те, в которых они говорят как тяжело, сложно, невозможно и лалала. Но если Крючкова захотела – она добьется. Тем более у меня фамилия говорящая. Крючкова. Сколько талантливых актеров с такой фамилией. Может у меня актерское дело в крови? На крайняк потом можно получить второе высшее. Если не срастется. Но для начала нужно успешно сдать ЕГЭ, пройти 3 конкурса и коллоквиум. И все будет в ажуре, точнее в кружеве хах.

4. НАСЧЕТ ДРУЗЕЙ

Нередко я срываюсь и хочу сдохнуть^.^ Просто слишком часто мои друзья меня кидают. У всех свои дела. Это оооооочень раздражает, ведь я всегда отзываюсь, а когда мне нужно присутствие у одной брат, у другой дела, у третьей еще что-нибудь, четвертый не в городе.

Это дико расстраивает меня. Ведь всего-то мне нужно это общение. Я хочу такого друга, который в любой момент поможет, выслушает, придет, позовет.… Чтобы он знал все-все обо мне, как и я о нем. Хочу чтобы жили мы ОДНОЙ жизнью. Но такого не будет. Хоть мне и каждый из этой четверки обещал такую дружбу в свое время, но ничего подобного я не получила…

Я еще надеюсь, что найду такого человека, или же кто-то из этой четверки станет таким. Но знаете, какой совет дам? Никогда не верьте тому, что люди меняются. Моя психолог мне объяснила, что характер человека не изменить. Все характеры страшно называются научным языком, но если по-простому то существует четыре типа людей

Здоровый, Невротик, Пограничный, Больной.

Они распологаются от меньшего к большему.

А сам человек, например «Шизоидный» или «Истеричный». Если ты являешься Здоровым шизоидом – это вполне нормально, таких людей как ты миллионы, и это не значит что она шизофреники. А если например Пограничный шизоид – то уже нужно обращаться к врачам, проверяться, ведь когда стадию становится Больной шизоид – это лучится уже транквилизаторами и очень сильными.

Так вот ЧЕЛОВЕКА ИЗМЕНИТЬ С ШИЗОИДА НА ИСТЕРИЧНОГО – НЕВОЗМОЖНО. Можно изменить только уровень – Здоровый на невротика или невротика на здорового, пограничного на больного или больного на пограничного. Даже больного можно изменить на здорового. Но этим занимаются только психотерапевты. А люди даже сами себя изменить не смогут. НИ-КО-ГДА.

Наверное, это пока все, что я хотела бы рассказать:*

Спасибо что выслушали:*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHATSBERG — Shatsberg

4

Беда!

Сейчас в просторах интернета нашла одну фразу. Kaждoй женщине cлeдуeт быть ведьмой, A cyкой онa быть прocто обязана. ЧТО Э...

4

Instagram for you

5

"Пшшш.."

Решила написать пост. Вообще он будет не о чем. Сейчас думаю что в нем написать. Вроде много чего произошло уже в моей жизни. Недавно поя...

6

я так скучала по своей девочке.

5

сегодня в 12 у меня первый экзамен я все сдам по максималке

5

Мне так не хочется верить что скоро это закончится. Ведь это только начало. Блять. Еще билеты по физике нужно учить + Английский сдаю у...