27 марта 2013 года в27.03.2013 04:34 0 0 10 1

Сегодня 27 марта 2013 года - день рождения нашей замечательной подруги. Может тебе такое поздравление и покажется сопливым, ну и ладно, пусть будет.

Помнишь, как мы познакомились? Буквально перед твоим днем рождения. И тут я понимаю, что мы общаемся уже 2 года. Быстро пролетели, не правда ли?

Помнишь, как мы отмечали тот твой день рождения? Тебе тогда исполнилось 14, тебе купили фотоаппарат и ты только получила паспорт. А сейчас тебе уже 16.. Совсем не за горами и 18…

Почитай мою рукопись, вспомни кажджый наш денек. Я напомню тебе немного. Дни наши общие, в которых не обходилось без улыбок.

Твой д.р. 2011 года - Лере обожгли губу, и ты, как самая заботливая, побежала за льдом.

Наша лавочка на радуге, подписанная.

Наше место, в которое мы ездим постоянно. Начали кажется с прошлой осени.

Ваша война 'война' с ***. Сколько ты мнне тогда говорила правильных слов. Ваша большая ссора с пацанами… Твоя сломанная ключица;

Прошлый твой д.р., помнишь в планетку ездили? весело было ведь. Помнишь татку 2011 и 2012? Как Оля упала с дерева, помнишь? А в 2012 я мирила вас с Элей.

Помнишь, как сильно ты хотела собачку?

Я много чего помню, хочу, чтобы ты улыбалась, читая это.

У тебя всегда есть я и девки, звони, пиши в любое время дня и ночи, я тебя выслушаю.

Пусть и через 10 лет на твой день рождения соберется тот же состав. Твой любимый.

Хочу пожелать тебе улыбок, тепла от окружающих, чтобы нашла парня, достойного тебя. Чтобы выучилась, на кого хотела. Чтобы шила себе и всем нам офигенную одежду, чтобы фотосеты устраивали.

Я тебя ♥, мое солнышко !: *

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AKRISTINA — Be your own hero

14

Нам осталось уладить совсем чуток, договориться тоесть. И я буду ждать тот вечерок, который так много стоит.

9

"Да моя, ебана, моя "

9

Я всё сказала прямо в лоб. Да вроде легче, а вроде и нет. Но теперь я знаю твою точку зрения на этот счет, в этом мне уже легче. Главное,...

9

В моем сердце есть место для людей, которых я люблю и с которыми близка в данный момент, и в нем есть также место для тех, кого я любила ...

8

Хочу назвать сына Ярик. Что с моими мыслями…

7

Это не сравнить ни с чем. И тебя ни с кем не сравнить. Я сделаю все возможное. Ведь это так нам нужно. Я говорю какими-то загадками.но вс...