18 ноября 2010 года в18.11.2010 08:23 10 0 10 1

Ну, пожалуйста…не уезжай…может, я должна забыть тебя…нет, никак. ты не уедешь.у нас всё будет хорошо.я жить без тебя не смогу, дурааак…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SVETLANASERGEEVNA — Это просто Вьюи блог

10

Ну, пожалуйста…не уезжай…может, я должна забыть тебя…нет, никак. ты не уедешь.у нас всё будет хорошо.я жить без тебя не...

8

Всё возможно,было бы желание.

11

уйди из моих мыслей и сердца, пожалуйста.