26 марта 2013 года в26.03.2013 12:39 0 0 10 3

"Я рискую. Рискую так, как никогда, но я больше не могу сдерживаться. Я хочу быть с ней, любить её, защищать. Я хочу, чтобы она была лишь моей. Если она этого хочет, я не отступлю." - подумав об этом, парень подошел ближе к девушке. Он охватил её лицо в свои ладони и нежно еле прикоснулся к её прохладным губам, но тут отстранился. Девушка открыла глаза с неким недоумением:
" Неужели, сейчас он отступит? Я не хочу этого, Господи, пожалуйста. Я так хочу быть с ним, хочу любить его, согревать теплом. Хочу заботиться о нем, я хочу, чтобы он был вечно моим. "
Елена посмотрела на Стефана, и в её взгляде он увидел столько нежных чувств, столько заботы и надежды, что он просто не смог сдержаться и мгновенно оказался возле её губ.
- Ты действительно хочешь этого? - парень прошептал это девушке в губы, от чего по её спине пошел приятный холодок, придавший этому вопросу еще больше трепета и интима.
- Ты еще спрашиваешь? - шепотом сказала Елена, запустив свою руку в его густую шевелюру.

И больше ничего не имело значения. Мир просто перестал существовать, оставив только их наедине, чтобы не мешать им наслаждаться друг другом. Парень медленно снял с девушки жакет, под которым оказался красный топ на тоненьких бретельках. Безупречная ключица девушки открылась Стефану на обозрение, но он не мог смотреть никуда больше, кроме её не менее безупречного лица. Он лишь по нему видел, как ей было хорошо в этот момент, от чего ему стало еще приятнее, и он сладко поцеловал её в жаждущие губы.

Парень снял с себя толстовку, и нежно заключив лицо девушки в свои руки, покрывал её губы отрывистыми поцелуями. Елена наслаждалась каждым мгновением, проведенным с ним. Ее взгляд был направлен то на лицо Стефана, то на его безупречное тело, которое теперь не было скрыто одеждой. Девушку охватила тягучая нега невероятного наслаждения, завершения которого она не хотела испытывать никогда.

Парень бережно уложил девушку на кровь, их руки переплелись, и теперь они принадлежали лишь друг другу

Целиком и полностью. Все, что их окружало, казалось миражом, на который они не обращали внимания. Главное было то, что сейчас они вместе. И они оба знают, что любят друг друга. Они были счастливы, и никто не посмел им мешать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEFOREVERANDALWAYS — Stay brave

117

Archie and Veronica | S1 vs S2 “A soulmate? ” “ Yes ”

114

Можно любить двоих? Здравствуй вьюи-мир Кажется, что я не писала сюда целую вечность, но…припекло.Правда в том, что я ужас...

113

Чрезвычайно горячий- Стефан Сальваторе … 6х05

116

6х05 так много всего

117

-Сейчас, когда ты потерял ее (Елену). Как ты думаешь, у нее будет новый любовный интерес? -С чего вы взяли, что я ее потерял? Она все...

114

" Мой брат украл мою девушку, и она позволила ему это сделать…" Стефан, как же ему больно. Эмоции: гнев, боль, разочарование, с...