26 марта 2013 года в26.03.2013 12:11 1 0 10 1

Здравствуйте! Боже, это так официально, но я вернулась на этот блог и сейчас я очень-очень рада, ибо теперь у меня есть силы и стимул для того, чтобы его вести. Я поменяла ссылку, раньше я была amore-more, возможно кто-то помнит, но я не уверена. Я поменяла все, тему так же, свои интересы и направление в блоге. В другом у меня попросту слетела офигенная тема и теперь мне нужно будет приложить немало усилий, чтобы все возобновить, но, как говорят, кто не рискует - тот не пьет шампанского (я действительно очень рада, что вернулась).

Сейчас во мне ураган, тайфун, цунами эмоций. Я просто не могу передать, как я рада всему тому, что происходит в моей жизни и вообще. Это просто не подлежит описанию, но я попробую. Этот год, за который меня здесь совсем не было, стал для меня очень даже нормальным. Я увидела сколько у меня по-настоящему друзей, сколько врагов, с кем можно разговаривать, а кому я совсем не нравлюсь. За этот год я заново расскрылась и теперь готова идти в бой (и пусть удача всегда будет на моей стороне, лол). У меня кардинально поменялись интересы, ведь теперь я большой-большой фанат Тейлор Свифт и Лии Мишель, так же я просто обою смотреть Glee, но это уже другая история, так ак про этот сериал я могу говорить ежедневно и безостановочно.

Я знаю и вполне уверена, что никто меня здесь не ждал, но главное ведь - неожиданность. Не нужно лишний раз портить себе настроение всякими плохими мыслями, по этому я готова приступать и начну прямо сейчас. Я буду стараться постить сюда ВСЕ, что мне нравится и от чего я просто без ума. Все будет хорошо, ведь я всегда веду себя оптимистично и верю, что у меня все получится. Я помню всех вас, ВСЕХ, до единого и мне очень жаль, что с вьюи ушло очень много хороших людей, но так или иначе, у меня рука не подниметься их анфолловить просто потому, что они уже не пишут сюда, как раньше. Ребята, я скучаю по вам и надеюсь на теплый прием.

Уже почти лето и это круто с одной стороны, но с другой - экзамены. Я не в выпускном классе, но девятый класс, тоже класс, по этому книг у меня на полке очень много и хочу- не хочу, а нужно открывать и учить, главное побороть лень и набраться силы воли, тогда у меня все и получится. У меня очень много мыслей, которые, к сожалению, быстро забываются, и все, что я хотела рассказать сейчас и здесь, я уже забыла из-за эмоций. А в завершении я хочу сказать, что show must go on, даже если вам кажется, что все потерянно и нету выхода из ситуации. Я скучала по вам, я не перестану этого говорить и я все же надеюсь, что с вами все хорошо.

Тематика блога: разная. Как я и упомянула раньше, я буду писать, выкладывать, постить, называйте это, как хотите, сюда все, что только моей душе угодно и, конечно же, по настроению. Я позврослела за этот год и теперь готова покорять вершины, как бы глупо это не звучало, но во мне проснулся философ. Конечно же, иногда я могу быть ноющей, но не в этом случае, когда я сижу перед монитором и улыбаюсь, как идиотка. Кто не помнит, меня зовут Юлия, и я очень-очень рада здесь снова ощущать атмосферу теплоты и радости. Всем чая и конфет с пледом от меня, я надеюсь, мы разобщаемся. И раз уж на то пошло, это будет круто, если я почувствую себя так же, ка ки чувствовала реньше себя здесь, когда на вьюи была теплая и дружелюбная атмосфера, так как по отзывам, которые я успела уже прочитать, здесь творится нечто инное, как недопонимание или что-то в этом роде, но ведь это всего лишь спетни, а мне хотелось бы, чтобы реальность была более приятной, так что, котята, я вас люблю и да, с возращением меня. Удачного дня и приятного времяпровождения.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LEA-MICHELE — torn

10

Просто я вернулась на вьюи с новогодним настроением.

10

- Я любила тебя еще с первого класса! - Я очень одинока без тебя. Я просто лежу ночью без сна и пишу про тебя в мой журнал.. -...

14

I’m not too shy to show I love you, I got no regrets. I love you too much, much to hide you, this love ain’t finished yet. ...

11

The feelings got lost in my lungs, they’re burning, I’d rather be numb and there’s no one else to blame

11

Просто пускай это останется здесь.

15

→ Cory Monteith. Просто потому, что я очень сильно соскучилась по нему и я надеюсь, что у него все хорошо. Весь его фандом и Глик...