25 марта 2013 года в25.03.2013 16:43 0 0 10 5

ну у меня и здоровье…вообще никуда не годится. мало того, что сегодня у меня болело все что можно, так еще и дел куча. чертежи…я ненавижу чертить. с утра шла на остановку тупо чуть не упала в обморок, у меня так заболел желудок, что я думала умру на месте. еще у нас резко поменялась погода, то было +15б теперь -10, у меня на смену погоду всегда ломить кости…так я сегодня думала меня всю вывернет честное слово. потом пришла домой, у меня начала голова болеть до тошноты аж. сейчас мне легче…но блин что это такое? у меня весь день самочувствие как будто я присмерти.

еще мама растроила, она была у подруги, а та ей сказала, что у ее знакомой дочка 5 дней назад впала в кому, причем на ровном месте, просто приняла ванну вышла, ей стало плохо, у нее остановилось сердце, клиническая смерть, ее спасли, пару дней назад в больнице опять случилась клиническая смерть, сердце снова забилось, но пятый день в себя уже не приходит, всего лишь старше меня на год…я в шоке…просто мне страшно стало. потому что я себя тоже последнее время вечно фигово чувствую.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEASIA — loveasia

67

Смелость — это не отсутствие страха, а понимание, чт...

68

Мои экзамены стартовали. Каждодневная беготня и сдача чего-то неведомого…Я так это называю). Мне через час бежать на философию. Я и...