25 марта 2013 года в25.03.2013 11:32 12 0 10 1

- Самое обидное - это когда говоришь о чувствах, а тебя обвиняют в алкоголизме. © Блудливая Калифорния

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKITKABLOGBRED — Это просто Вьюи блог

14

Устал скрипач,пивнул вина......

16

Карточный домик рухнул.......

15

все такие крутые,даже нахуй некого послать.......

9

Носим-ношеное, ебём-брошенное…

12

парапам)

16

Лучше праздник,чем траур из за всяких мразей