25 марта 2013 года в25.03.2013 11:32 17 0 10 1

хорошо, что есть время, расстояние и трудности…иногда, именно они дают понять кто любит, кто дружит, а кто…не так уж и нужен

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANGEL05 — Это просто Вьюи блог

17

на веки вечные …

14

Сумей, уйдя, не вернутся #скучаю

16

У меня трудный характер. Но ты терпишь. Спасибо.

16

только бы он был. только бы не исчез.

14

я вас люблю но лень и ужас меня опять ввергают в сон я обязательно приеду когда когда нибудь проснусь

13

ты снова ведешь себя доверчиво и открыто, разве прошлое тебя ничему не научило?