25 марта 2013 года в25.03.2013 09:49 13 0 10 1

О счастье можно говорить минут пять, не больше. Тут ничего не скажешь, кроме того, что ты счастлив. А о несчастье люди рассказывают ночи напролет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANGEL05 — Это просто Вьюи блог

16

на веки вечные …

14

Сумей, уйдя, не вернутся #скучаю

16

У меня трудный характер. Но ты терпишь. Спасибо.

16

только бы он был. только бы не исчез.

14

я вас люблю но лень и ужас меня опять ввергают в сон я обязательно приеду когда когда нибудь проснусь

13

ты снова ведешь себя доверчиво и открыто, разве прошлое тебя ничему не научило?