23 марта 2013 года в23.03.2013 23:10 30 0 10 1

Для некоторых религия играет особую роль, и в какой то степени она занимает некоторые место и в моей жизни.Если кому то из вас, посчитается, что нибудь оскорбительное, то прошу прошение, однако это будут мои мнение насчёт всех массовых религий и их последователей и проклятых сект. Начну с себя.Я Православный Христианин, не особо верующий, не следую постам, да и в церковь редко хожу.Но знаю, что Бог есть, в этом я уверен, и ни один учёный или атеист меня не переубедит.В этом я убедился, когда был в штатах.Тогда снова уверовал, хоть и рвения было недолгим, но отпечаток остался.Я не реагирую, на те новости, что говорят, на какой машине батюшка ездит, какие у него часы, или у кого то там пьяное дтп, меня это особо не колышет.Я иду в церковь, что б очистится от грехов, а не спросить, какие часы лучше, и какую машину брать.Есть знакомый батюшка, к нему только хожу, на причастие, пасху посвятить пасху и т.д. Мне бывает, не нравиться, когда церковь лезет к кому то в личную жизнь.Но об этом потом.Все знают про Pussy Riot, и как они доигрались.Лично Я полностью согласен с решением суда.Всё по закону, и пускай всё либерасты, идут к чёрту.Простить можно при раскаяние, но наказание должно быть, иначе у нас скоро будут срать и трахаться в храмах, как это уже происходить в медленно загнивающей Европы.Парочке в Норвегии, где имитировали секс абсолютно голыми, просто оштрафовали. Хуже всего было, когда Femen спилили Хрест в центре Киева, с призывом спиливать хресты и бороться с церковью.Даже сами "Пуськи" осудили эту акцию. И сразу же эта пизда из FEMEN, убежала от "анальной кары" к "либеральным лягушатникам". Напомню, что хрест был поставлен греко-каталической церковью в память жертв НКВДешных репрессий. Это уже не только оскорбление чувств верующих, но и самих украинцев которые были убиты и в период советского идиотизма. Я буду рад, когда вся эта контора получит своё справедливое наказание.Они перегнули тогда палку.
Недолюбливаю католиков, так сложилось.Довольно много крови они пролили, плюс инквизиция, насильное прививание и наживательство на идиотизме людей, достало многих.Тоже самое вы скажете про РПЦ, но она не так яро шла к жизни славян, как у остальных.А сколько было случаев с католиками-педофилами? За такое надо от церкви вообще отлучать, а Папка всех прикрывает, вот последний не выдержал и ушёл удачно, пусть новый будет разбираться, со всем дерьмом.Есть и хорошие католики, видел таких в штатах, они мне ещё помогли в трудный момент, и за таких, я поставлю свечку в храме. Правда в штатах слишком много псевдо- христианских организаций, которые хорошо зарабатывает бабки на необразованности пиндосов, некоторые наши, тоже не далеко ушли.
С иудаизмом у меня всё спокойно.Не смотря, на то что евреи завалили Исуса.Правда не принимаю обрезание, это мерзко и варварство против наших "стволов".Евреи довольно много пострадали и пережили из за ихнего "брата", который на них же обиделся и решил всех уебать.Когда нибудь поеду в Израиль, погулять там и позаниматься Крав-магой (еврейская рукопашка). Не шутите с ними, моссад хорошо работает, несмотря на некоторые провалы.Посмотрите фильм "Мюнхен", поймёте про что я говорю.Никакой жалости к террористам, только смерть.
Ислам по себе хорошая религия. Много чего можно взять из него.Однако есть те, кто трактует Коран, только для достижения собственных целей.В основном это быдло с гор или завистники.И те люди должны сидеть в психушках, а не занимать высокие посты.Все мы видим, что в Египте творится.Радикалы хотят запретить купальники.Ну что ж, экономика, которая больше всего зависит от туризма, будет в жопе.Посмотрите на Иран до исламской революции(https://bigpicture.ru/?p=279502). И какой он сейчас.О правах женщин вообще нечего сказать, поскольку их там нету.В Палестине идёт, такая промывка мозгов, что уже дети хотят стать шахидами, ведь тогда все проблемы в семье уйдут, и вы будете в раю, где вас ждут 70 целок.Тема очень обширная, и может занять ещё один пост, поэтому остановлюсь на этом.
За буддизм мне особо нечего сказать, самая мирная религия.Сам немного изучаю дзен буддизм.

Сект по всему мира до хрена, и в некоторых странах они даже легально работают.Редко бывает, когда, кто то несёт наказание.Я сам раз чуть не попал в секту, но спасибо моей скупости и недоверию, те ребята не смогли меня заполучить.
Каждый раз, когда смотрю документалки про секты, сразу же фэйспалм, после просмотра.Вместо головы, жопа у некоторых людей.Есть и жертвы, которые просто оказались в не в том месте, где им стоило быть.В результате они отдают всё, что заработали потом и кровью, даже последние штаны, становятся рабами, а если начинают думать или ещё лучше, уходят из "семьи", то всё, сразу изгой, они не имеют права с тобой говорить.Вот небольшой парад сект.
1.Белое Братство.Всем известное.Основано союзом инженера, который знал как можно запрограммировать человека и тупой пизды, которая после седьмого аборта, решила, что она воплощение Святого Духа.Несмотря на недолгую деятельность, доставило многим семьям проблем.После отсидки, у инженера мозги вернулись, и он на хуй послал всё братство и бывшую супругу.А у бабы ничего не поменялось, как страдала хуйнёй так и дальше страдает.
2.Виссарионовци.Основа шарлатаном, который успел поработать, где угодно, лечился в дурке. Потом объявил себя вторым пришествием Христом, и понеслось.Сейчас имеет целое поселение в тайге, где всеми руководит.Тотальный контроль над всеми, люди там хёрово жрут, врачей нету.А сам лидер живёт припеваючи.Уйти тяжело, кто то всё продал, и идти некуда, а кто то семью потерял.
3.Свидетели Иеговы.Старая херь, где всё идёт толь, что б служить Богу.Нельзя праздновать, голосовать.Переливание крови запрещено, что в результате, некоторым врачам надо нарушать закон, что б спасти жизнь больного.Часто на улице их вижу, и они ко мне любят подходить.Простые слова до них не доходят, иногда мне приходилось бить, что б сразу отстали.
4.Церковь Саентологии.Космическая херня, одним словом.
Посмотрите серию 12, 9го сезона South Park. Там всё просто и правильно сказано.

У вас всегда есть выбор верить в то, что вам подсказывает сердце, пускай даже, если вы атеист и верите в себя или же верите в летающего макаронного монстра, это ваше дело, но пусть при сердце будет ещё и разум.Иначе не имея мозгов, вы будете целовать жопу Хэнку, не понимая этого.У каждого своя религия, но от неё не должны страдать люди.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MRHIM — Добро пожаловать в мой мир

37

Перевёрнутые Пентаграммы Всемирной Паутины и Владыка...

Данную тему я давно хотел написать ещё как год назад, но подцепил ленивую-лихорадку.Поэтому она может быть очень отсталой.Здесь пойдет тр...

32

22

Что ж давненько я не писал о событиях своей житухи, это не изза того, что я забыл о вас, просто было много проблем разной тяжести. Сессия...

35

Истории с запахом Хлорки и Конец

Продолжается цикл боли, пота, смеха и слёз. «Мужеподобные девушки из голубой лагуны» Пловчихи-это особый вид девушек, и с н...

40

Неудачник становиться фениксом,начало.

Моё первое свидание со спортом состоялось когда мне было сем лет, её звали гимнастика.Три года там пахал и не жаловался, ибо тогда ещё не...

36

Моя Музыкальная География:Америка

Ох Америка!"Страна свободы, демократии и возможностей…"-отличный, лживый рекламный слоган придуман хрен знает когда, и он до сих по...

45

Ленивый маг в начале дороги

Что ж Summertime sadness кончился, как и мой временный алкоголизм.Снова появилась диарея от гранита науки.Не скажу ничего нового - 5 курс...