22 марта 2013 года в22.03.2013 23:27 1 0 10 1

детство никогда не вернуть!

Каждый ребенок мечтал быть взрослым…нам казалось это таким крутым! Хотели быть похожими на родителей такими же взрослыми. Но повзрослев мы хотим обратно в детство. Но туда вход уже закрыт навсегда к сожалению! Детство никогда не вернуть, мы будем о нем всегда помнить но вернутся не сможем.

Детство - такое время, когда все воспринимаешь по-другому..

Мы все верили в сказки.в волшебство..в того же Деда Мороза.

У нас не было интернета… вконтакте, мобильных телефонов, твиттера. Но мы всегда могли найти друга или подругу. Мы кричали с улицы: "Выходи гулять", отпрашивались у родителей.. и с грустью уходили домой когда нас звали родители. Я никогда не забуду игры в какие мы играли.

1. Прятки

2. Вышибалы

3. Рыбак и рыбка

4. Квач

5. Краски

6. светлофор

7. Города

8. Классики

9. Колечко

10. испорченный телефон

11. съедобное-несъедобное

12. Дочки-матери

13. козаки

14. горячая картошка

15 Одиннадцать

Это еще не все игры в которые мы играли.. А сейчас, что современные дети не знают, что это такое.. у них есть Интернет. Большинство детей сидят дома играют на компе и переписываются с друзьями в сетях.Вместо того чтобы встретится с ними и прогуляться и за одно подышать свежим воздухом. Поколение меняется.. мы в их возрасте не курили, не пили. .у нас в мыслях такого не было потому что знали что от родителей влетит и они нас накажут лишив прогулки с друзьями. Эх… ;)

Современные девочки и мальчики начиная с 12 лет страдают от любви… употребляют алкоголь, курят сигареты, матерятся…. еще не прожив жизнь толком уже ненавидят ее.. Самое страшное когда девочки рожают очень рано начиная с 14 лет, а то и раньше…куда бл* смотрят родители этих детей ?! Это же не нормально….. !!

Это лично мое мнение… может кому-то это и нормально чтобы ребенок-подросток рожал до 18. Убивал себя и свое здоровье. Пока родители тем временем на работе, возле телика или просто трахаються. Извините. Конечно за подростком не возможно на 100% уследить. Но проследить за тем чтобы он рос здоровым можно. Было бы желание!

Но некоторым родителям просто плевать на своих детей… обидно когда в нашей стране, в мире есть такие люди.

Бесит когда идешь по улице и видешь мамочку с коляской, а у этой мамаши сигарета в руках и пиво. Какого хрена спрашивается ты гробишь своего маленького ребенка. А потом со временем с удивлением и с шоком "Почему, мой ребенок болеет…больной" Или рождается с какими-то отклонениями. Хотя причина только в одном. В родителях !!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BOGDANOFFICIAL — Stills from the movie called "LIFE"

32

И никто не узнает, как грустит ночами душа, которая днем смеется..

15

Благодаря тебе…

• Благодаря тебе, есть ещё вера в добрых и светлых людей. • Благодаря тебе, я счастлив. • Благодаря тебе, я улыбаюсь. • Благодар...

12

твои глаза выглядят очень грустно, дорогая.

12

Наша встреча с тобой не случайна…

16

— Я люблю таких людей, с которыми ты можешь шутить и веселиться, а потом разговаривать о чем-то важном, и это совсем не будет казаться ст...

14

Тот грустный момент, когда ты находишь старую переписку с человеком, с которым ты больше не общаешься.