Вчера пересмотрела фильм:"Хулиганы зеленой улицы", сказать, что я в восторге, ничего не сказать!
Фильм потрясный, заставляет задуматься и учит отстаивать свои позиции до конца, неважно какого конца, победного или наоборот, главное отстаивать свои позиции!
Фильм смотрела на одном дыхании, столько моментов, когда слезы на глазах или же вырывается смех.
Радуют правильно подобранные саундтреки к фильму!
Актеры сыграли на отлично, будто приникаешь и чувствуешь их переживания, будто живешь их жизнью.Они смеются-тебе радостно, у них горе-тебе грустно.
Так же порадовала внешность одного из актеров, представитель «фирмы» футбольного клуба «Вестхэм Юнайтед» Пит Данхэм
"Игра «Вестхэма» посредственна, но наша фирма лучше всех и все это знают… это дело нашей репутации – унижать другие банды, избивать их в толпе и делать то, о чём остальные лишь мечтают". - Пит
«Хулиганы Зеленой улицы» - фильм Лекси Александер, женщины-режиссера из Германии, по воле судьбы оказавшейся в США. Возможно, поэтому история рассказывается от третьего лица, лица безучастного к традициям футбольного фанатизма. Мэтт Бакнер – человек, который ни разу в жизни не дрался, в каком-то смысле, поэтому не способный постоять за себя. Вылетев из обычного университета, он начинает получать знания из университетов жизни: вливаясь в среду фанатов «Вестхэма».
Фильм говорит о том, что твоя репутация-это твое все и можно пожертвовать жизнью, отстаивая свои позиции и в данном случае позиции своего клуба, но фильм поражает своей взаимосвязью, он не только о околофутбольных ребятах, которые распивают пиво в баре, кричат кричалки и бьют друг другу морды, он и о том, что нужно отстаивать честь свою и своих родных.
В конце рыдала, как сучка, эх.