18 марта 2013 года в18.03.2013 16:28 16 0 10 1

Знаете, как это порой бывает… когда ты находишь человека, такого, о котором всегда мечтала. Которого представляла всегда в своих мыслях. И он отвечает тебе, отвечает тебе взаимностью. И у вас все хорошо. И ты счастлива как никогда…

Но потом "Бац!" и резкий тормоз. Почему-то он начинает тормозить. Знаете, как перед аварией… Вот вы едете вместе куда-то, смеетесь, вам хорошо…. и тут в одно мгновение он резко жмет на тормоз, как будто что-то увидев, а может и правда увидев, и вы летите…летите куда-то в пропасть, может с моста, может с обрыва, а может и просто в ближайший столб. И все. После этого все. После этого снова все меняется, ну и правда, как после такого жизнь может быть прежней!?

Вот и отношения иногда такими бывают… все хорошо, а потом резкий тормоз. И самое страшное, когда ты не понимаешь почему он тормозит. У тебя даже догадок нет, а он ничего не говорит. Перестает звонить по утрам, приезжать…мало того, он даже перестает просто брать трубку. И ты задаешь себе вопрос: "Что? Что я сделала не так? В чем причина? Может я не достойна?.."

И знаете, я сделала лишь один вывод: в своей жизни ты достойна всего, о чем ты думаешь и мечтаешь. Не надо бояться. Если кто-то нажал на тормоз, не значит что и ты должна тормозить. Живи дальше… даже если без него. Но лучше всего, поверьте, вернуть его воспоминание в то самое начало… просто начни сначала показывать как было. Он поймет и ты поймешь, что это еще не тот самый знак "STOP" в ваших жизнях и ваших отношениях. Я уверена.

Ведь главное: никогда не сдаваться и верить в себя!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SEXNOTHANKSLIFEFUCKSMEEVERYDAY — Верь в себя!

17

старый добрый тестик)

http://vk.com/doc141365672_285970626?hash=b94015469772472a5a&dl=e98b209216e05a2473

16

Знаете, как это порой бывает… когда ты находишь человека, такого, о котором всегда мечтала. Которого представляла всегда в своих мы...

16

Умный мужчина не пожелает взять в жены дурочку.

Джейн Остин. Эмма

18

В двадцать мужчина кажется себе ужасно пресыщенным и...

Хелен Роуленд

17

Уязвленная гордость гораздо опаснее, чем ущемленные ...

Луи Габриэль Амбруаз де Бональд

16

Сбывался самый страшный ее кошмар. Ей придётся петь ...

Сесилия Ахерн. P.S. Я люблю тебя