17 марта 2013 года в17.03.2013 22:22 4 0 10 1

Слишком много хочется написать, но мысли путаются и реально слишком много всего.

Насчет свадьбы. Я даже позавчера её обсуждала с анькой хах. Серьезно.
Итак, я попытаюсь объяснить что и почему. Вообще в расчет я родственников не беру. Всё-таки это адски, да. Но без этого в любом случае никуда, даже если мы распишемся в испании, для родственников всё равно надо будет что-то организовать.
В общем-то я больше думаю о друзьях/знакомых. Потому что все ещё незамужние к тому времени девушки будет мне завидовать :) а я люблю злить людей. Это отличный повод показать всем, что у меня всё круто, я счастлива, и какой ты у меня классный, просто офигенный, и ты мой.
+для меня это будет что-то вроде прощания со старой жизнью и началом новой. Такая яркая граница. Просто оторваться со всеми знакомыми. И я представляю себе это именно как огромную толпу в загородном доме с кучей еды, выпивки и офигенной музыки, танцами на столах, тостами и так далее. Хочу трэша. Как мы иногда тусили группой из класса человек 9-10, вот так же, только масштабнее и по чудному поводу) И попрощаться со всеми, ведь как-никак многие в разных городах. И мы хрен знает когда потом увидимся. Это больше походит на какую-то адскую вечеринку наверно. И в платье я естественно быть не собираюсь. То есть в платье конечно, но не в свадебном. Его чисто в загс надеть. Но и то не типично пышное, а что-нибудь адекватное.
Ну и вот после этого быть с тобой и душой и телом (хотя это и сейчас так) на законном основании.

Может всё изменится к тому времени, когда мы дейсвительно поженимся. Никто не знает. Просто вот как мне сейчас это представляется. Наверно, дико. Ну да ладно.

Ты у меня чудесный. Хоть я и не верю в чудеса, ты для меня именно чудо. За что мне так с тобой повезло?) Я очень хочу быть с тобой всегда. И очеень боюсь, что ты остынешь. Самый большой страх- страх потерять тебя. Я не справлюсь с этим. Будь со мной, тогда я буду счастлива. Мне никого не надо кроме тебя. В тебе есть всё и все, в чем/ком я нуждаюсь.
Жду-не дождусь, когда мы уже сможем жить вместе. Потому что без тебя ну вообще всё не то. С восторгом вспоминаю те вечера, когда никому никуда не надо было спешить; когда мы засыпали и просыпались вместе. Это счастье. Настоящее, неподдельное. Я обожаю твои горящие глаза, твоё хорошее настроение, твою улыбку. Обожаю, когда тебя прёт и ты мнёшь, целуешь, обнимаешь меня. Это так искренне. Это так мне необходимо.. Ты говоришь, что ведешь себя как придурок, но это неправда) Такой ты мне очень нравишься-весёлый и открытый, непринужденный, забывший обо всех проблемах. Буду стараться, чтобы рядом со мной ты всегда был таким. Это дорогого стоит. Я искренне хочу, чтобы ты был счастлив. и было бы идеально, если со мной.

Ты мой собственный Кристиан Грей) Только усовершенствованный. да, в том герое я часто вижу тебя, но всё-таки вы непохожи. Да я и не хочу, чтобы вы были похожи. Но ты вызываешь у меня такие же сильные чувства, как тот у своей Анастейши.
Да и вообще это больше связано с тем, что каждый герой-любовник ассоциируется у меня с тобой. Просто ищу тебя в каждом. А ты такой один. И мой. А я твоя. Полностью и без остатка.

Очень жду тебя, любимый. Ещё немного до нашей встречи.

Безумно люблю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PSIHI — Две очень неуравновешенные личности

67

Ну вот нам и 1,11! Остался всего месяц до двух лет вместе. И много и мало одновременно. Действительно, за год наши отношения стали креп...

73

Нет мыслей- это не значит, что мне нечего сказать. Это значит, что нет какой-то проблемы, которую я ьы хотела обсудить или что-то в этом ...

72

Пора подводить итоги

Ну вот и заканчиватся это год невыносимой разлуки и редких встреч. Уже ничто не отменит моего отъезда. Поэтому можно по-немногу вспоминат...

78

нахуй так жить

78

Почему когда надо, тебя нет нигде? Ни рядом, ни в вк.. в аське ты онлайн, но не отвечаешь, в агенте онлайн и тоже не отвечаешь. Трубку то...

76

Ну вот после такого радостного известия о том, что я могу жить у вас в течение полугода без напряга твоих родителей можно и написать. На...