15 марта 2013 года в15.03.2013 23:38 1 0 10 1

"Открою вам свою паганую душу. "

Вообщем, чуствую себя прекрасно, но в то же время грустно. Почему то в 15 лет все чуства обострены, я вроде и скромная но хочеться взять и зделать что то настолько вошлое и вульгарное, что аж не могу. Последнее время в школе вообще все бурно, половина вообще с котушек послетали. Но мой менталитет таков. Когда нужно быть увереной, я становлюсь скромной загнаной ланью, а в обратном случае дурой самоувереной. Обьяснения всему этому нет!

На самом деле, когда то, в далекий 2010 год, симпатичен был мне парень, и слово "ты мне нравишся" с моей стороны, звучало тупо в то время, но сейчас то я понимаю насколько это глупо было, но самое ебанутое то что он сказал "давай встречаться", и это было последним что мне в нем нравилось. И я дура потому что тогда сказала "да", вспоминаю с ужасом. Он вполне хороший парень, но я же, я такая как есть, и со мной нужно гулять, веселиться, ржать до слёз, дерзкого поведения, строгости и охуенного характера.

В последнее время, а вот именно сейчас, две минуты до того как написать я посмотрела фильм "В первый раз", там актёры просто душечки. И вот что я поняла, "О боже, почему это всего лишь красивая сказка". Жить на полную у меня нет возможности, с моим то местом жительства, я не прошу меня жалеть, но пиздец. Да я маленькая, и я реально это понимаю! А все хуйня.

"ОТДЕЛЬНО ОТ ВСЕГО! "

Когда смотрю в фильмах как целуються, то в животе такое чуство непонятное. А в жизни не так. Почему? Наверное потому что не с тем кто нужен(по горькому опыту) ….

Целую тех кто прочел:*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEMYANKO — uncover

16

vk.com/photo-35987783_322762072?rev=1 фор ми, плиз поставь в комментах +1, и лайкни, если не сложно Плиииииз, бичез, гоу ту лайкать

17

ибо я САША