15 марта 2013 года в15.03.2013 20:57 2 0 10 1

В последнее время я позволяю мыслям расстраивать меня. Иногда мои мысли даже громче музыки в наушниках. Мысли меня давят и давят, от них мне становится очень больно.

На самом деле, в этом я виню только себя.

За этот год произошла пооолная метанойа! Я могу сделать много выводов о дружбе, думаю, этот год был предназначен именно для этого.

Я не умею дружить. Бог дарит мне замечательных друзей, которые поддерживают меня, помогают мне, я чувствую их любовь, и стараюсь "платить" им тем же.

Но потеряв отношения с другом, с которым я дружила год, я задумалась "что есть дружба?". Этот год был запоминающийся, наполнен хорошими событиями, в которых этот друг присутствовал. Но тут, в ноябре, все связи были оборваны. Те добрые, хорошие ноты дружбы. Это была иннициатива обоих, я полагаю. А дружба то была классной, свои шутки, подколы, всё как надо. Самое ужасное что могли оставить эти отношения напоследок - это воспоминания. Мне сложно, когда я гуляю по Киеву, знать что когда-то, где-то на этих улицах гуляли мы. И всё было хорошо. Правда видно, что я ценила эти отношения? Они вправду были для меня очень важны. И всё закончилось..черт знает чем. Почему с людьми такое происходит?

Вот ещё например, моя лучшая подруга. Недавно я ей сказала, что у нас нет общих тем, что мне неинтересно с ней общаться. Я не знаю, может вы меня и не поймете, но люди иногда надоедают. И даже лучшие друзья. Может я и оправдываюсь, но нельзя же заставить себя дружить с тем, с кем не хочется! Я постараюсь приложить все усилия, что бы привыкнуть к таким изминениям.

Люди приходят в мою жизнь - и уходят. Может быть это и есть - взросление.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VLASS — Это просто Вьюи блог

3

love this guy

4

The Vampire Diaries <3

4

STELENA <3

3

Для меня - навсегда СТЕЛЕНА !

4

MY LOVE