15 марта 2013 года в15.03.2013 19:47 5 0 10 2

про девушек

меня всегда привлекали девочки с красивым голосом и длинными волосами. с аккуратными пальцами и выразительными глазами. с мягкими губами и нежной кожей.

потому что девочки более аккрутны, более опятны, более чувственны. и на улице, как правило, обращаешь внимание на девушек (если не брать в расчет различных клоунов с яркими сумками и гребешками на голове. да и в таком случае мысленно хихикая про себя "кококо" с улыбкой проходишь мимо. не от их охуенности, нет. скорее, от слабоумия).

а девушки да. некорые, способны привлечь взглядом глубоких карих глаз. в которые, как в омут. со всей головой, мыслями и внутренним космосом. от воспоминаний о которых потом еще долго пробегают мурашки по спине.

которые строят из себя барышень викторианской эпохи, ломаются и выебываются, но после очередной рюмки не самого элитного алкоголя, с размазанной по щекам тушью, рассказывают о том, насколько они одиноки и о том, что все мужики козлы. которые в постели, как самые грязные шлюхи, когда от них не остается ни намека на прежднюю высокомерность. которые на утро просят обо всем забыть.

но хуй то там. меня всегда привлекали ухоженные девочки, от воспоминаний о которых потом еще долго пробегают мурашки по спине.

меня всегда привлекали простые девушки. с простым характером. про которых англичане еще говорят "easy-going". с которыми можно нормально попиздеть за жизнь и у которых можно попросить списать. те, за которыми стоит приезжать, когда они, дрожащим голосом просят забрать их ночью с клуба. те, с которыми можно дунуть-выпить-переспать, а через неделю по-прежднему сидеть на кухне и пиздеть о религии-новостях-книгах, пить что-то покрепче, имея что-то то самое в пачке мальборо. как будто ничего и не было.

потому что они простые.

или потому что я алина.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ASTAFEVA — 615

11

осень на рипит. и я завожу новый блог.

5

Про лето

Я думаю, мне стоило бы об этом написать. О том, что я стала получать повышенную стипендию. О том, что я потеряла кого-то (как мне казало...

5

люди болеют людьми

4

у меня очередное расстройство, я слушаю ассаи и тихо так умираю в который раз

7

Всех нас ждет свой собственный потолок. И чаще всего это не крыша бамбуковой хижины, не далекий каменный свод собора или мансарда с окно...

6

не выдавать эмоции на приступы боли