15 марта 2013 года в15.03.2013 18:22 4 0 10 1

когда уже будет хотя бы +5..
я наверно этого жду, как не один другой человек.
и даже не из за весны.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ILOVEONE — Diary

3

Побольше бы таких дней, побольше бы таких людей.

5

нихуя не знаете, а рот свой открываете!

4

прощай, старая, скучная, однообразная жизнь.

6

как дела? нормально И ПОХУЙ ЧТО СОВРАЛА НЕ ХОЧУ ОБЪЯСНЯТЬ КАК ВСЕ ХУЕВО ВЕДЬ ВСЕ РАВНО ТЕБЕ НАСРАТЬ