15 марта 2013 года в15.03.2013 18:08 4 0 10 1

НЕТ, Я ОБЯЗАНА БЫЛА ЗАВТРА ПРИЕХАТЬ УТРОМ!ДОЛЖНА БЫЛА ВЕСЕЛИТЬСЯ И РАЗВЛЕКАТЬСЯ С ВАМИ!НО НЕТ, СПАСИБО ПОГОДЕ И МОЕМУ ОРГАНИЗМУ! ИММУНИТЕТ, ТЕБЯ ПЕРЕБОРОЛИ! А ТЫ, ВЕСНА, ПОШЛА ТЫ…!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TORRI-ANN — Это просто Вьюи блог

29

любимая и счастливая

33

радио-радио,сейчас буду вести пробную передачу!

34

3 неделя в минске,3 неделя с новыми друзьями и знако...

37

неделя была прекрасной!спасибо за эмоции и всё новое!

27

смешанные чувства!

31

первый раз,такой душевный !