13 марта 2013 года в13.03.2013 17:19 2 0 10 3

«Я никогда не подозревала о существовании зимне-весенней депрессии. Нужно вытягивать себя из этого состояния».

13 Марта | 19.19

Обещала себе писать сюда чаще. Хотя я сомневаюсь, что вообще следовало писать этот пост. Что-то мне подсказывает, что он будет отнюдь не позитивный. Ну, а что? Не всегда же всему быть хорошо. Хотя, в общем, все не так печально, скорее всего, я просто как всегда драматизирую и впадаю в крайности.
Последние два дня настроения нет абсолютно. Две ночи подряд мучает страшная бессонница. Как же я хочу сегодня выспаться, ведь завтра на работу. Ох, как же туда не хочется.
На улице такая погода, что хочется забраться под одеяло с головой и не вылезать оттуда весь день. С утра до вечере за окном метет метель. А на календаре 13 марта. Весна, ты где? У меня уже такое чувство, что она не начнется никогда.
Какой-то мрачный пост получился. Нужно уже выходить из этой депрессивной зимней спячки и настраивать себя на весеннюю волну позитива. Решила провести остаток сегодняшнего вечера за хорошими фильмами и книгами. И хочу начать смотреть какой-нибудь новый сериал, но пока не решила какой.
И да, я, кстати, сегодня ночью начала читать «50 оттенков серого». Специфическое чтиво, но я втянулась. Потом более подробно напишу об этом пост.

Всем желаю хорошего вечера.

Ваша Таша .

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SENTYABRSKAYAZ8 — sentyabrskaya

24

Хорошо, есть осень, она нежно и аккуратно готовит нас к холодам. Любимая осень. Время размышлений, рук в карманах, глинтвейна по вечер...

26

Каждый из нас думает, что он бессмертен. Это вполне естественно. Мы еще очень молоды. Но жизнь ценна именно тем, что она не длится вечно....

33

Happy 35th Birthday, Adam Noah Levine!

26

Emilia Clarke for Vs. Magazine (2014) Восхитительная и потрясающая!

25

The Wolf of Wall Street Сюжет: Джордан Белфорт основал одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, но десять лет спустя ...

23

— Я не могу поверить в это. — Ваше величество. — Нет, зовите меня Мари, пожалуйста. — Франциск. &md...