12 марта 2013 года в12.03.2013 22:10 4 0 10 1

А ты не тупая пизда? Годная пизда? Но ты девушка, а значит - пизда. Твоя жизнь - говно, понимаешь? ГОВНО. Сколько тебе лет? 16-18? Ну вот наслаждайся пока ещё можно. Ты ведь знаешь, что ждёт девушек в более позднем возрасте, да? Нет знаешь? Я скажу.

Эдак в 23-25 лет девушка незаметно для себя начинает тратить все больше и больше денег на лечебную косметику. Пигментное пятнышко замазать, морщинку подтянуть, все дела. Пока еще косметика помогает. В этом же возрасте она вдруг замечает, что на ее заебы мужики начинают реагировать не так как раньше - не обижаются и не выясняют отношения, а просто не замечают.
Проходит еще пара лет, и вот уже она празднует свой день рожденья на работе и вдруг впервые слышит такие слова - а ты с каждым годом все хорошеешь. Она в ответ улыбается, но внутри нее текут слезы, потому что это начало конца.
Девушка понимает, что пора бы и замуж.
Но вот незадача - она смотрит вокруг и с ужасом видит, что нормальных свободных мужиков-то и нет. Самых вкусных уже давно захомутали не столь красивые, но более расчетливые самки. Да и двадцатилетняя смена подросла, с упругими сиськами, гладкой попкой и чистой кожей.
Часть мужиков к этому времени уже просто спилась.
Для женщины настает время сайтов знакомств. Она там находит себе мужиков на поебаться (уже без старых заебов, обе стороны знают чего хотят), но на все ее робкие попытки серьезных отношений следует ответ - да ладно тебе, милая, зачем, нам же и так хорошо. Переходив в шоколадницы и наебавшись на задних диванах автомобилей, она понимает, что сайты знакомств - это не то, что ей нужно. А ей ведь уже под 30, время уходит.
Внезапно мама находит ей жениха через своих знакомых. Это маменькин сынок, которого недавно бросила жена, неприспособленный к жизни, неумеющий заплатить за квартиру и приготовить себе обед. Через пару месяцев они женятся, а что делать.

Потом у них рождается ребенок. Она уже не покупает дорогую лечебную косметику, ее можно увидеть в маске из огурцов со сметаной.

И на этом моменте наш рассказ приходит к своем концу. На себе она уже поставила крест. С этого момента для нее одна цель - вырастить ребенка. И так будет следующие 16 лет, а когда ребенок вырастет - она уже будет совсем никому не ненужной развалиной.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SLEEPOVNA — хочу как ты

4

я только зашла к нему на страницу и понеслось… говорят, что время лечит-чушь полная. уже 3 года прошло, а я все еще болею.

3

И упало каменное слово На мою еще живую грудь. Ничего, ведь я была готова. Справлюсь с этим как-нибудь. У меня сегодня много дела: ...

4

ВСЁ КОНЧЕНО

Всё кончено, меж нами связи нет… А. Пушкин. Эта светлая ночь, эта тихая ночь, Эти улицы, узкие, длинные! ...

4

А ты не тупая пизда? Годная пизда? Но ты девушка, а значит - пизда. Твоя жизнь - говно, понимаешь? ГОВНО. Сколько тебе лет? 16-18? Ну вот...

3

АХАХА

Заходит прокаженный в бар, садится и заказывает пиво. Бармен наливает, ставит перед ним, отворачивается и пытается подавить рвотный рефле...