12 марта 2013 года в12.03.2013 18:58 3 0 10 1

Даю себе месяц на самореализацию. Начну пожалуй с каникул.

  • Во- первых, час на сидение в соц. сетях от компьютера. На телефоне есть приложение, с помощью которого переписываться с друзьями я явно смогу.
  • Во- вторых, даже не знаю, вероятнее всего, начну пользоваться приложением для андроида (NTC) для фитнеса. Сама недавно начинала каждое утро и вечер пресс делать, но недолго продержалась. А все таки живот мой покрывается 3 слоями жира над уровнем пресса.
  • В- третьих, пора уже читать. До нового года читала "Ангелы и демоны" Дена Брауна, больше половины книги прочитала и нашла экранизацию. Всё, с книгой покончено. Хотела начать читать Фрейда, но вот что- то не моё. Интересно бы узнать, но не тянет никак. А решиться стоит. На столе на меня смотрит книга Карнеги, вот возьму завтра и открою её. И вообще буду отчеты сюда выкладывать за день. Надеюсь не подвиду ни себя, ни вас, хотя вас- то и нет вовсе, по- моему.
  • Нужно ставить цели. Похоже я совсем ушла под воду. И целей то не ставлю никаких. Прочитать обновления ВК?! Тоже мне достижение человечества. Ну, а если серьёзно, ведь и предположить то нечего. Ну сдать ГИА в этом году (русск.яз., математика, литература, англ.яз.), ну а еще то что? Наверное, из книг ёще цель вытекает. Ну с ней мы вроде как разобрались, осталось её реализовать.
  • Научиться контролировать свое время, с этим, похоже, я никогда не разберусь. Я всегда где- то не здесь. Время- это точно не мой "товарищ", скорее какой- то "надзиратель", который вечно ставит передо мной рамки, границы. Свяжу сразу и с раним пробуждением. Ну ведь у меня одно из другого вытекает. Меньше соц. сетей = больше личного времени. Ну вот и попробую "оседлать" его, вдруг мне удастся с ним "подружиться".
  • Понравился момент. (Делай фото, путешествую, каждую минуту узнавай что- то новое). Свяжу ка я и их воедино. Узнавать что- то новое, легко, главное не забывать, что ты не на экзамен это зубришь, а узнаешь и запоминаешь. А в любой момент блеснуть знаниями самое лучшее, чтобы показать себя. Путешествовать. Как написано в пред.посте (в записи) не обязательно дорогие города и страны, просто что- то, что рядом, и мы просто этого не замечаем. При одном таком высказывании я сразу представляю луга и коров. Ну да, есть что- то у меня в городе такое, в области скорее. Хотя путешествовать можно не только по лугам можно, рассматривая коров, но и просто по местам интересным. При этом всегда ношу телефон с собой. Ну собственно покупать фотоаппарат не нужно.А интересные фотографии всегда сделать успеваю.Так что, помимо отчетов, еще и фото отчеты буду добавлять, но не просто фотографии, а что- нибудь интересное.

  • Чисто от себя, еще бы добавила пару пунктиков. Например: "очисти" свою речь. Я пока пост писала, столько этих -НУ- вставила, аж самой стыдно.
    Ну что ж новый год начался, а с ним моя "новая жизнь", как сейчас модно. :D
    Всем счастья, бобра и удачных перемен.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UNICORNFREDDY — Now Or Never

3

Что- то. "Вегас"

Забацаю- ка я что- нибудь "умное". Осталось 2 дня, 2 гребаных дня, пробники у меня не считаются. Каникулы. Слушаю песенку из поста ниже, ...

3

Даю себе месяц на самореализацию. Начну пожалуй с ка...

Во- первых, час на сидение в соц. сетях от компьютера. На телефоне есть приложение, с помощью которого переписываться с друзьями я явно с...

4

Тысячу раз видела подобное, но каждый раз только пре...

1. Откажись от бесцельного сидения в социальных сетях и тупого серфинга в интернете.Минимизируй общение в соцсетях (вплоть до оптимизации...

3

Залью-ка я пост

Минут 5 назад было желание написать что- нибудь сверхъестественное, но куда- то оно ушло после того, как мама принесла сыр "волосинками"....