11 марта 2013 года в11.03.2013 20:08 109 0 10 3

Иногда, чтобы найти себя, надо уехать в другую страну.

И нет, я это не в самом прямом смысле - себя я еще не нашла, многое мне еще "искать" предстоит, но если в каком-то моральном плане, то, определенно, да. Я нахожу себя и наконец-то нахожу то самое умиротворение, которое я нигде не могла раньше найти.

По записям в дневнике, в блоге, в прошлогоднем твиттере можно найти столько всего негативного, исходившего тогда из меня, что я сама сейчас удивляюсь, как и зачем? Почему? Та рутина, что поглощала меня в прошлом, даже буквально год назад - все это делало из меня девочку-зомби, ненавидящую весь мир и всех окружающих. Несчастная любовь, учеба, которая мне была совершенно неинтересна, отсутствие денег и постоянные ссоры с родителями из-за этого. НО: пыталась ли я все это изменить? Ответ: нет. Я просто боялась что либо менять и все чего-то от кого-то ждала.

Благо настал тот замечательный день, 2 сентября 2012 года, когда я (endlich) оказалась здесь, в Германии. С того дня в головe моей, как и в жизни, стали происходить такие метаморфозы, что многим и не снилось, и я, о боже, стала узнавать саму себя. Оказывается, за 18 лет не очень хорошо я себя понимала, а здесь я начала распознавать новые грани самой себя, которые меня просто поражают иногда. Оказалось, я очень многое умею и многое знаю, на многое способна и во мне очень много сил.

Я как будто повзрослела лет на 5 за полгода. А жизнь я вижу теперь совершенно с другой стороны. И несмотря на то, что в ней присутствует огромная куча сложностей, она прекрасна. И сейчас я понимаю это, как никогда.

В общем, если у вас когда-то будет шанс поменять свою жизнь кардинально, или не совсем кардинально…меняйте. Без страха и трусости. И вы увидите саму ЖИЗНЬ во всей ее красе, а не то, что вы сейчас имеете.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MONTECARLO — Monte Carlo, Bitch

112

Рашн Герл in Germany или возвращение блудной дочери

На вьюи не была больше 2 лет! Когда начались все эти проблемы с рекламой, стало невозможно здесь находиться, обиженная, перестала заходит...

114

Еще столько дел! Или пост о жизни.

Время пугающе быстротечно, а ведь еще столько всего нужно успеть! Преодолеть, совершить, исполнить! жизнь огромна и глубока, так же как ...

112

пожалуйста, скажите, что кто-то из вас знает , что ...

111

1: What color(s) are you socks? white 2: What book are you currently reading? "Message in the bottle" by N. Sparks ...

111

Stolen from Tumblr. LOL I like such kind of stuff

1: What color(s) are you socks? 2: What book are you currently reading? 3: What’s the weather like right now? 4: Wha...