Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IRAYAGNUK — Это просто Вьюи блог

9

я учусь в художественной школе, там четыре обязательных класса. Вот в прошлом году я их закончила, и у меня был замечательный выпускной. ...

8

я все чаще задаюсь вопросом "Почему люди предают?"

8

Мы не заметили сами, как стали детьми сети

10

когда мы боимся любить, это как бояться высоты. мы ведь не высоты боимся. а упасть.