Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Мы не заметили сами, как стали детьми сети
Новые заметки пользователя
IRAYAGNUK — Это просто Вьюи блог
9
я учусь в художественной школе, там четыре обязательных класса. Вот в прошлом году я их закончила, и у меня был замечательный выпускной. ...
8
я все чаще задаюсь вопросом "Почему люди предают?"
8
Мы не заметили сами, как стали детьми сети
10
когда мы боимся любить, это как бояться высоты. мы ведь не высоты боимся. а упасть.