11 марта 2013 года в11.03.2013 17:38 8 0 10 1

здорово, когда в памяти есть моменты, вспомнив которые на лице появляется улыбка.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AHNINA — Это просто Вьюи блог

9

пиздишь ты искренне, даже тронуло

6

я не помню боль, но помню было больно

6

как пристально вы следите за событиями происходящими в моей жизни, не упуская ни одного момента.Вы не оставите не обсуждённым ни одного с...

8

здорово, когда в памяти есть моменты, вспомнив которые на лице появляется улыбка.

7

Важные для нас люди всегда останутся с нами.