10 марта 2013 года в10.03.2013 13:26 20 0 10 1

#24

я не обижаюсь
я блядь делаю выводы
а потом все равно прощаю

тряпка
ихих

будем знакомы

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PLUH — думай

20

#29

надо заставить себя действовать лучше, чем обычно не значит хорошо не с завтра, А ПРЯМО СЕЙЧАС

24

#28

хочу в поездяшку с мистером Федором Достоевским и двумя большими бизнес ланчами вот на это и всю жизнь не жалко потратить 3 дня

21

#27

это здравый смысл? или уже гордыня? почему так адски сложно раскрыться перед кем-то не молча слушать идиотов, не выпендриваться перед м...

24

#26

Я УСТАЛА устала от этого мира, где важнее только внешняя сторона чего-либо от свиней, которые только выглядят жирными от семей, которы...

19

#25

стержень и самоуважение и всегда пусть так будет

20

#24

я не обижаюсь я блядь делаю выводы а потом все равно прощаю тряпка ихих будем знакомы