09 марта 2013 года в09.03.2013 22:26 0 0 10 1

Последнее время я чувствую себя унлым гавном. Ну так и есть…Ною и ною. Не люблю жаловаться, но черт возьми, я не понимаю логики!

Друзья стали обижаться, что я ничего не рассказываю, стала скрытной и т.д. Бл* они не понимают, что я просто не хочу им ничего говорить, да и вообще никому. Такие они интересные просто. Когда они все время что-то говорят, я слушаю. И искренне хочу помочь, пытаюсь понять их и прочувствовать их проблему. Но почему, когда я пытаюсь начать говорить, падать намек на то, что разговор будет очень важный, мне тяжело и они мне нужны, они вдруг блять перебивают и вообще забывают!!! МНЕ БОЛЬНО. ОНИ НУЖНЫ МНЕ… Слов нет.

А еще одна подруга, считает себя психологом. Не, ну она может выслушать. Я ее тоже так называла. Но она изменилась и дает что-то на подобии советов, при этом конкретно указывает на недостаткие, про которые я и так знаю. Помогает прям!

А мой лучший друг, которого я считаю лучшим, хотя уверена, что я для него не лучший друг (но это уже другая история) всегда мне пишет что-то, я как могу подбадриваю, веселю, даю советы и т.д. Он всегда интерисуется у меня что случилоссь, если я не в настроение. Он один из тех, кто может заставить меня улыбаться, когда мне просто хочется сдохнуть. И я благодарна за это. Но, может я конечно много требую (хотя я же как-то ему помогаю, стараюсь), когда мне нужен совет он может ответить что-то типо "ага", "бывает такое" или что-то в этом роде…

Да, я наверное очень эгоистична, но почему я всегда пытаюсь помочь, пытаюсь представить ситуацию чью-то и прочувствовать на себе. А когда мне это надо… Блин, но это не честно.

Почему все мне как-будто плюют в душу. Я никому ничего плохого не желаю, наоборот всегда готова помочь и в замен прошу того же. Разве это много?

Ведь они даже не стараются…

Извините если запарила уже вас своим нытьем

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BOOOOOOOOM — Who's that girl?

6

;)

Как уменьшить икры Забирайте на стену, чтобы не потерять. 1.Подъем на носочки. Встаньте прямо, ноги установите на ширине таза, стопы ...

5

я обязательно наполню это лето сумасшедшими поступками.

4

хватает одного твоего слова "привет" и скв...

8

приятно, когда друзья, увидев тебя, бегут к тебе, ул...

4

умейте признаваться человеку, что вы соскучились - э...

5

прежде, чем открывать кому-то душу, вспомните, что б...