09 марта 2013 года в09.03.2013 22:23 0 0 10 1

◄ Bundesliga ►

➊ Шальке 2:1 Боруссия Дортмунд

Ох уж это рурское дерби. Как жаль, что оно было в одно время с Баварией. Я бы с удовольствие посмотрела эту игру. По обзору понятно, что Шальке смотрелся лучше. По крайне мере в первом тайме. Защита у Дортмунда конкретно лажала, а именно Хуммельс. Наверно, худший его матч. Море ошибок. Ощущение, что все голы забили Шахтеру, на Шальке не оставили. Во втором тайме удалось взять инициативу в свои руки, но не надолго. Левандовски забил лишь 1 мяч и все, сдулись. Хотя моменты были и могли с легкостью забивать. Но пуф, не повезло. А Шальке молодцы, ничего не скажешь. Преодолели свой кризис неудач и проводят хорошие матчи. Я их, конечно, не люблю, но то, что они обыграли Дортмунд во втором их дерби, это круто. Спасибо им. Помогли сделать отрыв в 20 очков)

➋ Фрайбург 2:5 Вольфсбург

Когда я узнала счет, я охренела. А когда я смотрела обзор моя челюсть валялась на полу. Там были такие красивейшие голы! Из-за штрафной, через себя, головой, в пустые ворота. Вообще класс. Еще и Олич родненький оформир дубль. На его счету удар через себя) В общем шикарно. Даже Фрайбургцы красиво забивали. Хоть и мало. Но для матча 7 голов это далеко не мало :) )

➌ Майнц 1:0 Байер

Что? Нет, ребята, так нельзя. Если вы хотите второе место, так играть вы не должны. Что это такое? Вас как-будто после ЛЕ подменили! Не понимаю, что с вами происходит. Но вам нужно срочно взять себя в руки. Неужели, вы вот так просто отдадите свое место Дортмунду? Нет, боритесь. Вы должны!

➍ Боруссия Мёнхенгладбах 1:1 Вердер

Я так радовалась, когда Гладбах забил первый гол. Но судьи что-то усмотрели, то ли нарушение, то ли офсайд, не важно. Факт в том, что они отменили этот гол и, можно сказать, лишили победы Боруссию. Да, Гладбах забил на 72-ой минуте, но печаль в том, что они пропустили на 77-ой! В этом весь Гладбах. Они забивают и сразу пропускают. Прозевать так в обороне, кошмар. Конечно, Гладбах не славится отличной защитой, но можно ж было постараться! Эта ничья равносильна проигрышу, потому что Борруссия держала игру под контролем, но под конец его потеряла, что делать нельзя. Вот и поплатились.