09 марта 2013 года в09.03.2013 20:01 21 0 10 1

так плевать, что там будет потом, улыбнись. только с тобой, и за нас мечтал бы весь мир.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COQUETTE — Не для всех

25

Нас по прежнему двое, я и мое одиночество

20

Хочу быть нужной для тебя Хочу безумства

14

У меня внутри ужасная пустота, какое-то безразличие ...

21

Тем, кому ты нужен, про тебя не забудут. В беде не б...

20

моей любви к тебе на всю жизнь хватит

18

меньше ругайтесь - больше целуйтесь