09 марта 2013 года в09.03.2013 19:34 5 0 10 1

чувствую себя полной дурой, в очердной доверилась ей, думала она правда снова хочет общаться, все-таки 10 лет дружбы не выкинешь, но, как оказалось, в нашем поганом мире все возможно, она в очередной раз меня кинула и я с глазами полными боли и одиночества одна направилась домой, ночью. что может быть лучше.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IMIRENMAKAREN — Just Life

16

...

Я никогда не была человеком, который умеет красиво говорить, но иногда, чаще всего после того, как я вспомню все свои неудачи и упущенные...

13

...

Почтим память моих 3 миллиардов погибших нервных клеток.

13

...

самая тяжелая болезнь на свете, это привычка думать по ночам. она неизлечима.

15

...

Просто дайте мне тихонько умереть.

14

...

Когда тебе кажется, будто сердце вот-вот остановится, а по венам протекает вместо крови чистый спирт, просто ляг, закрой глаза и подумай ...

12

...

Самое ужасное, когд уходят те, кто сумел коснуться твоего сердца.