08 марта 2013 года в08.03.2013 20:10 0 0 10 2

Сантана: - Поведение Броди чертовски странное. Когда я впервые встретил его, то подумала, что он странный. Он пах тальком, как младенец.

Сантана: - А потом он сказал, что я не стану полноценным жителем Нью-Йорка до своего первого перевоплощения. Что это вообще значит? Кто ты вообще такой?

Адам: - Да ладно тебе, Броди - милашка.

Сантана: - Так я себе и сказала. Ну и что, что на этом пластиковом манекене нет ни одного волоска. И я уж не говорю о его интимной стрижке в стиле порно-звезды.

Сантана: - Я сказала себе, что дам этому парнишке еще один шанс. Но потом… Я нашла это. 1200 баксов наличными.

Адам: - То, что у него есть какие-то деньги, не значит, что он псих.

Сантана: - Именно так я и подумала! Если бы я была из пластика, я бы тоже много чего боялась. Открытого огня, барбекю… А потом я нашла это. Это, друзья мои, пейджер. И есть только один типа людей, у которых есть наличка и пейджер. Ваш друг Броди… Наркодиллер.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRUSSIATE — my missing puzzle piece

46

Он был таким хорошим парнем. И теперь я никогда не скажу ему этого… Нет в этом никакого урока. Нет никакого счастливого конца. Ниче...

24

- Никто не понимает! - Чего не понимают? Скажи мне! - Что если я начну плакать, то не думаю, что вообще когда-нибудь смогу перестать!

26

Вы можете засунуть свое мнение в горячую влажную задницу обезьяны! Донна, если ты возьмешь этот телефон, то Богом клянусь, ...

24

- Мы встретились прямо тут, я взял за руку этого мужчину и побежал по коридору – а те из вас, кто знаком со мной, знают, что мне не...

26

- Как большинство из вас уже знает, мы с Куртом официально снова вместе! - У нас с Куртом будет счастливый конец. ...

22

Наши руки созданы для того, чтобы держать друг друга, бесстрашно и вечно.