08 марта 2013 года в08.03.2013 09:05 0 0 10 1

Сегодня расскажу о моих любимых песнях за этот месяц :)

Начну с того, что как бы это не было странно для меня, но да! Эти 5 парней настолько "везде", что невозможно не заинтересоваться ими! Так что, сегодня я покажу мои любимые песни именно One Direction . На самом деле, что хочу сказать. Вам стоит послушать хоть разок эти ненавязчивые, мелодичные песни. Они не отличаются чем-то столь оригинальным, но в них есть МЕЛОДИЯ, отличные СЛОВА, и у этих парней и правда есть ГОЛОС. Они очень грамотно умеют его сочетать и петь многоголосье.

Ну так вот, первая песня, которая просто покорила меня это One Way Or Another

Она только недавно вышла в свет, и она замечательная. Это не их песня, а всего лишь кавер, но это не машает быть этой песне крутой. Клип на эту песню еще куда круче. Посмотрите и вы поднимете себе настроение на весь день :)

Следующая песня это - Taken

В этой песне все, слова, музыка, мне нравится ВСЕ! Она просто очень простая и жизненная :) Так что, слушая её я просто не могу не петь. Она и не медленная и не быстрая, но очень приставучая :D

Еще одна песня это - Forever young

Она просто потрясающая . Это опять же кавер версия, но она ничем не хуже оригинала. Я бы даже сказала, что в многоголосье она звучит куда круче. Я не могу дождаться лета, чтобы слушать эту песню, когда буду ехать в машине, на заходе солнца *_* Она очень подходит для этого.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REDEN-REDEN — your stymest swag

24

вы такие все фальшие, что мне хочется блевать

28

Разбей, ударь, по больнее.

31

Я чувствовал себя особенным, пока не увидел, что ты говоришь с другими, так же как и со мной.