07 марта 2013 года в07.03.2013 22:49 4 0 10 1

Я достаточно долгое время хотела написать эту запись. Не знаю для чего, наверное, просто хочется кому-нибудь выговориться, потому что всем окружающим глубоко посрать на меня и на то, что происходит у меня в жизни и просто внтури.

Интернет отключили и пока мама не оплатила его, мне не открыть вьюи и не написать коротенький пост о том, как мне хреново. Мне плевать на ошибки/опечатки/отсутствие каких-либо знаков, сейчас мне действительно плевать на все, я просто хочу написать пару строк о моем сейчашнем состоянии. Если быть предельно честной и просто быть краткой- все дерьмо.

Но я не привыкла рассказыать обо всем кратко, хотя кого я обманываю?

Я практически забила и забыла Правдина, который так мило разбил мне сердце, так сказать, нет, ничего сверхъестественного, просто я лишний раз убедилась, что я-полнейший лузер, который вечно все преувеличивает. Если быть честной, что я редко делаю, то я даже не старалась его забыть или что-то в этом роде, я даже не страдала, вот, что доказывает то, что я привыкла к неудачам.

9 февраля, когда у Руслана были соревнования по самбо, я нашла себе объект, которым я заняла свой взор на 2,5 часа- Кирилл Соколов, как я позже узнала. И сейчас я увлечена им, так сказать. Он мне действительно нравится, хотя, опять таки кому я говорю? Мне всегда все "действительно нравятся" и все это заканчивается как? Ах да, никак. Но он мне правда нравится. Он мой ровесник и даже младше меня, он красивый (для меня), спортивный, но проблема в том, что я с ним не знакома и не знаю какой он внутри, хотя мне кажтся, что он хороший и еще один факт, который я сказала ранее- мы с ним не знакомы. Очень жаль. Я не буду говорить, хотя я уже это говорю, что он на меня смотрел и бла бла бла, потому что Правдин тоже на меня смотрел и даже обнимал и бла бла бла, но что на самом деле? В том то дело, что ничего и я снова все преувеличиваю. Надоело. Но я не могу так, мне всегда кажется, что тому, который нравится мне, нравлюсь я и хоть убей я буду стоять до последнего на этом. Не знаю, что будет дальше, конечно, скорее всего ничего не будет, но все же, надежда умирает последней (ой, как про меня).

Мне уже лень писать, но все же попытаюсь продолжить.

Я снова начала вести твиттер, раньше я просто наблюдала за лентой, а сейчас вставляю небольшие кусочки себя и с кжадым твитом в моей ленте я удостовриваюсь в моем ничтожестве, потому что я настолько тупа, что даже твитом нормальных писать не могу. Яна Костенко, которой как и мне 13 лет пишет офигенные твиты, имея при этом почти два косаря читателей и почти две тысячи лайков на аске и ах да, она действительно красивая и богатая. А есть я-страшный лузер, который ничего не достоин, который не может правильно изложить свои мысли и при этом мечтает быть журналистом или писателем, ах да, он еще пытается писать жалкое подобие фанфика, который даже читать то невозможно и совсем забыла сказать, этот лузер абсолютно туп, безграмотен и абсолютно (повторюсь) безнадежен.

Я смотрю (пытаюсь) фильмы, читаю (пытаюсь) книги и слушаю музыку, которая мне нравится. Но все это… Я не знаю, как написать и что вообще я хочу написать.

К другому, я думала о своем будущем и кем я хочу стать, как я ранее писала, мне очень хочется стать писателем или журналистом (на крайняк у меня есть вариант-факультет английского языка, хотя кого я обманываю). Я молчу про свои несбыточные мечты, типа режиссера, сценариста, актрисы и певицы (и девушки Найла или Зейна), это все так нереально, что аж плакать хочется. И я понятия не имею, что будет со мной в будущем, при том, что я не учусь, а занимаюсь зубрежкой и с собой ничего поделать не могу.

Если бы проводили какой-нибудь "крутой" опрос, который бы выявлял действительно умных людей, я прекрасно знаю, что я бы была в конце списка, потому что на самом деле я невероятно глупа. Меня убивает эта мысль, но при всей моей ненависти к этой мысли, это так.

Я бы еще написала про Иру и Катю, которые убивают мои оставшиеся нервы, да не буду, конечно тут еще и лень ввязалась, но на самом деле, все мои посты и так посвящены им и моей ненависти к окружающим и тех хватит, я просто хочу сказать, что всем, кто меня окружают полностью насрать на меня и мою жизнь. И тут я возвратилась к началу моей странной и бессмысленной записи. Я бы еще много чего наверное написала, про то, как я ужасна (моя внешность, мой ум, мой внутренний мир и состояние), да я настолько уже устала ото всего этого (да и просто лень), что не хочется уже вообще ничего. Просто ото всего устала. И завтра я снова встану и направлюсь в школу, одев маску вечно веселой беззаботной девочки, которая всегда шутит и смеется, которая является отличницей в школе и все думают, что экзамены ей не страшны, ведь она умна, девочки, которая всегда поможет своим "подругам" в беде и наплюет на саму себя, девочки, которая всем все простит, ведь она не умеет обижаться, девочки, которой сглонет ненависть и обиду и снова будет улыбаться и так до конца дня. Каждый день для меня-адская мука, редко бывают моменты, когда я действительно счастлива, мне правда весело и на душе весело, спокойно и когда у меня действительно все хорошо. Даже, когда я смотрю на Кирилла, на тренировке, я уже страдаю от того, куда я опять вляпываюсь.

5.3.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DONKEYYZ8 — Stupidland

10

В мире столько книг, которые хочу прочитать, мест, которые хочу посетить, навыков, которые хочу освоить, что я иногда очень жалею, что я ...

9

http://thedawsonn.mmm-tasty.ru/

9

Жизнь идет, но я ничего не пишу. Даже на тейсти. Но я не бросила блог, нет. Когда-нибудь собирусь и напишу пост со всем, что чувствую и...

11

Я Вас больше не люблю. Ничего не случилось, — жизнь случилась. Я не думаю о Вас ни утром, просыпаясь, ни ночью, засыпая, ни на улиц...

9

сру на все. fuck emotions and food.

11

сру на все. типа новая жизнь.