07 марта 2013 года в07.03.2013 14:08 6 0 10 1

что то сидит

В голове куча мыслей, но толку мало, не могу я перенести их в текст!

И вообще, все в наших руках!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKITKABLOGBRED — Это просто Вьюи блог

15

Устал скрипач,пивнул вина......

19

Карточный домик рухнул.......

15

все такие крутые,даже нахуй некого послать.......

10

Носим-ношеное, ебём-брошенное…

13

парапам)

17

Лучше праздник,чем траур из за всяких мразей