07 марта 2013 года в07.03.2013 12:17 4 0 10 1

моя маленькая жизнь не особо отличается от других. я ем, сплю, дышу.порой меняя что-то местами, но это все равно надоедает.каждый день я повторяю словно заученный текст по кругу "все хорошо, да, я поела."

мне нужна цель, мечта, идея, что угодно, просто нужно идти к чему-то, мне нужен смысл в жизни.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IMIRENMAKAREN — Just Life

16

...

Я никогда не была человеком, который умеет красиво говорить, но иногда, чаще всего после того, как я вспомню все свои неудачи и упущенные...

13

...

Почтим память моих 3 миллиардов погибших нервных клеток.

13

...

самая тяжелая болезнь на свете, это привычка думать по ночам. она неизлечима.

15

...

Просто дайте мне тихонько умереть.

14

...

Когда тебе кажется, будто сердце вот-вот остановится, а по венам протекает вместо крови чистый спирт, просто ляг, закрой глаза и подумай ...

12

...

Самое ужасное, когд уходят те, кто сумел коснуться твоего сердца.