06 марта 2013 года в06.03.2013 22:42 1 0 10 1

В очередной раз разлагаясь на диване перед понитором с сериалом, я поняла, почему меня перестали интересовать и привлекать парни-одногодки.

Для начала расскажу предысторию.

Сериал, имеющий лишь один сезон, повествует об очень сильной духом девушке, умной и целеустремлённой. Она поступает в престижный ВУЗ, чтобы исполнить сво мечту: выучиться на адвоката и "работать в офисе, где все говорят с северным акцентом".

Чтобы закрепиться в этом ВУЗе надолго, нужно платить за учёбу, но у неё такой возможности нет, и поэтому она вступает в группу черлидеров, которые имеют возможность получать стипендию, где сразу же занимает одно из ведущих мест.

Параллельно она посещает основные занятия, с трудом распределяя своё время, чтобы успевать и туда, и на тренировки. Занятия по.. адвокатуре (?) ведёт очень амбициозный адвокат, который спорит с судьями во время слушания, и привязывание себя к столбам у зданий суда для него является обычным делом. Как правило, такие люди редко вызывают симпатии при личной встрече. Люди "на любителя".

Отношения у преподавателя с главной героиней сериала сразу не складываются из-за их феноменальной схожести, но с течением времени и совместным решением одного интересного судебного дела, они начинают сближаться. И, наверное, их поцелуй является самым ожидаемым событием всего сериала.

Не знаю, как у них всё сложится дальше, потому что сериал довольно скомкан и быстротечен. Мне осталось посмотреть 3 серии.

Эта история дала мне тему для размышлений, точнее, те последние фрагменты, которых мне не хватало, чтобы сложить окончательный вариант всей картинки.

Я всегда хотела стать сильной женщиной, которой море по колено. Той женщиной, которая в свои 65-70 не позволила бы себе ворчать на молодёжь из-за того, что ей не уступили место в общественном транспорте. Ну, это к примеру, на деле я планирую обзавестись своим личным транспортом.

То есть той жещиной, у которой есть чувство собственного достоинства, сила и гордость в разумных количествах. Умной и образованной. Достойной.

Чтобы при таком раскладе не остаться в одиночестве, нужен мужчина, который будет в разы лучше меня. Пусть не по всем вышеперечисленным критериям. Просто он должен быть умным, мудрым и имень хорошие отношения с уважением по отношению к своей женщине.

Поэтому меня перестали привлекать одногодки. Прекрасно понимая, что они ещё вырастут, как личности, наберутся опыта в общении и прочем, я также прекрасно понимаю, что их прежнее отношение к тем дамам, которые их окружают сейчас, не изменится. Они будут уважать только тех, кто придёт позже. Но меня это не устраивает. Я не согласна с тем, что нужно ждать.

Я хочу "растить" в себе женщину с вышеперчисленными качествами уже сейчас, но это невозможно в среде вечного неуважения и юношеских насмешек, похоти и ребячества.

Поэтому мне нужен мужчина, который уже обладает всеми нужными качествами.

Кстати, немаловажную роль в принятии этого решения сыграла история Джона и Йоко. Йоко была старше Джона на 7 лет, и я считаю, что в случае Джона это была идеальная разница в возрасте и идеальная для него женщина. Он говорил: "Она учитель, а я - ученик. Я знаменитый человек, про которого думают, что он все знает, но она - мой учитель, она научила меня всему, что я знаю. Она уже все знала, когда я ни черта не знал, когда я был человеком ниоткуда. Она мой Дон Хуан".

Мне нужен человек, который будет в силах направлять мою жизненную энергию в нужное русло и помогать подниматься с колен, если я вдруг оступлюсь и упаду где-то на жизненном пути. Мне нужен человек, которого я захочу не просто услышать, а послушаться; он должен обладать феноменальным влиянием на меня - именно поэтому он должен быть (повторюсь) мудрым. Мне нужна опора.

Такому человеку захочется подчиниться и стать домашней кошечкой - милой и нежной только для него. А ведь вы знаете, что в каждой домашней кошечке живут гены диких предков. И подавляются они лишь любовью к своему хозяину.

У меня всё. Хотя я чувствую, что и 80% всех вертящихся в моей голове мыслей я не изложила лишь из-за того, что сложно их собрать в одну кучу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MEMIMI — The History of Everything

14

Джон, пожалуйста, докажи мне, что ты не зря боролся. Докажи, что ты боролся не за мираж. Докажи, что любовь всё-таки где-то есть, просто ...

10

Он один из тех немногих парней, которые умеют меняться. Ты будто бы рядом с самым милым сокровищем в мире, которое после работы играет в...

21

Любимый Джон! Я верю в то, что в свой день рождения каждому человеку дана какая-то особенная сила и потому я знаю, что ты слышишь меня. ...

10

мистер клубочек

Большим плюсов своего чуткого сна я считала то, что при огромном желании спать, я всё же не могла уснуть на лекции. Сейчас, проведя 5 мес...

10

My Sweet Prince

Завтра проснусь, соберусь и выйду в институт. По пути успею послушать три песни. Зайдя в корпус и двигаясь в направлении нужной аудитории...

10

Может быть, есть кто на Tumblr? Не могу избавиться от неприятного осадка, связанным с Вьюи и с тем, какие негитивные эмоции я сюда излива...