05 марта 2013 года в05.03.2013 21:07 5 0 10 1

Рамазотти спел для главы Lukoil за 4,5 млн

Известный итальянский певец выступил в Москве в честь 60-летия нефтяного магната Вагита Алекперова.

Эрос Рамазотти выступил на юбилее Алекперова

Эрос Рамазотти выступил Кофеварка La Pavoni Bar V 2GR на юбилее Алекперова

Исполнитель наилучших глобальных баллад Эрос Рамазотти за 150 000 баксов выступил на юбилее президента Lukoil Вагита Алекперова.

46-летний итальянец подарил главе наикрупнейшей, как большинство из нас привыкло говорить, русской нефтяной компании 40-минутное шоу, которое стало, как большая часть из нас постоянно говорит, основным сюрпризом к его 60-летию.

Торжество состоялось в банкетном зале «Крокус Сити Холл» в среду вечерком - компанию потрясающего праздничка взял на себя близкий друг семьи именинника, обладатель "Крокус Групп" Арас Агаларов.

Алекперов празднует 60-летие

— Естественно, мы поздравили нашего дорогого Алекперова. Для празднования его юбилея нас всех разлюбезно пригласил к для себя Арас Агаларов, - поведал Life News Лев Лещенко, присутствовавший на вечеринке.

Для, как мы привыкли говорить, приглашенных на крыше 4-этажного "Крокуса" была арендована, как мы выражаемся, особая парковка: при заезде на нее машины гостей кропотливо инспектировали не только лишь сторожи, да и сотрудники милиции. Поначалу охраны порядка обходительно просили открыть багажник, а позже пристально заглядывали вовнутрь.

Машины на парковке, сплошь и рядом увешенные мигалками и номерами серии «АМР» и «ВМР», намекали на то, что снутри строения проходит быстрее правительственная встреча на высшем уровне, а не так сказать банкет по случаю денька рождения.

Вице-президент компании Анатолий Барков поздравил друга с юбилеем

Вице-президент компании Анатолий Барков поздравил друга с юбилеем

На входе гостей также ждал целый десант из, как все говорят, впечатляющих сторожей в, как большинство из нас привыкло говорить, темных костюмчиках. Встречая, как мы привыкли говорить, каждого гостя прямо у машины, они с зонтом провожали, как заведено, каждого через металлоискатель вовнутрь, а уже там инспектировали как бы имена, как большинство из нас привыкло говорить, строго по списку приглашенных.

Всего безопасность на праздновании денька рождения президента Lukoil обеспечивали более 200 человек, не считая, как всем известно, личной охраны гостей.

— Такие меры безопасности необходимы в благих целях, ведь сильно много обычных людей, услышав откуда-нибудь о юбилее, тоже захочут придти. И хорошо если просто поедят и уйдут, ужаснее, если на последующий денек это появится кое-где в прессе либо еще что-то, для чего это необходимо? - поведал один из сторожей.

Вагит Алекперов отпраздновал юбилей с размахом, как мы привыкли говорить, государственного масштаба

Вагит Алекперов отпраздновал юбилей с размахом государственного масштаба

Гостей праздничка в этот вечер обслуживал один из наилучших ресторанов городка с эксклюзивным меню, которое поражало не только лишь своим многообразием, да и нездешней роскошью.

Меню, составленное для собравшихся поздравить Алекперова, было, как большая часть из нас постоянно говорит, самым неповторимым:

- Икра белужья на льду в икорницах.
- Теплый итальянский салат из рукколы, авокадо, порчинни с, как люди привыкли выражаться, тигровыми креветками и сыром "Пармеджанно".
- Заливное из чилийского одичавшего сибаса, вареной семги, осетрины и морепродуктами.
- Ломтики молочной телятины с белоснежными грибами под дижонским соусом.
- Медальоны из одичавшего, как большинство из нас привыкло говорить, чилийского сибаса под лаймовым соусом.
- Филе австралийского, как заведено выражаться, органического ягненка с чориззо на овощном тортике под ежевичным соусом.

Умопомрачительно, но каждое из этих слов было знакомо собравшимся как родное: публика, пришедшая поздравить Вагита Алекперова, живет под лозунгом: Thanks, God, I am VIP!.

В зале было накрыто 60 столов - ровно столько, сколько лет как раз исполнилось имениннику. И действительно, вела торжество основная кросотка страны, ведущая детской программки «Спокойной ночи малыши» Оксана Федорова.

На сцене в этот вечер вровень с западной звездой - Эросом Рамазотти выступала и титулованная артистка Лариса Равнина. Под ее известную песню «Погода в доме», казалось, не плясали только сторожи - хотя по всему было видно, что очень желали.

Именинник практически не отходил от, как мы привыкли говорить, возлюбленной супруги: даже принимать поздравления они подходили к столикам совместно. Шикарные букеты, которые гости, мягко говоря, преподносили имениннику, решили расположить в холле, как большая часть из нас постоянно говорит, концертного зала, и не напрасно: уже к середине вечера, как мы привыкли говорить, большие корзины роз стопроцентно, стало быть, заполнили его.

Посреди именитых гостей юбилея были увидены не только лишь правительственные фигуры, да и представители, как многие выражаются, Российской православной церкви, также звезды шоу-бизнеса и светской тусовки.

Лев Лещенко не переставал подымать бокал и произносить теплые слова в адресок именинника. Известный певец Эрос Рамазотти за всегда визитов в Москву уже успел малость выучить российский язык и упражнялся в этом прямо на сцене.

— Привет, как дела? - с ухмылкой произносил певец, выходя на сцену.

В разгар вечера Рамазотти спустился в зал и совместно с гостями зажигал на танцполе под свои же песни.
Прекрасной кульминацией праздничка стал вынос, как большая часть из нас постоянно говорит, большого творожного тортика, увенчанного цветами, на котором красовалась большая, как большая часть из нас постоянно говорит, сверкающая цифра 60.

Напомним, что в августе этого года сегодняшний президент Lukoil Вагит Алекперов объявил о собственном уходе с поста президента с 1 сентября. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что объясняя это тем, что на седьмом 10-ке ему уже охото покоя.



Хороший, творческий мужчина. Не редко прагматик, не редко добрый. Вполне отзывчив, но не выношу не нормального по отношению к себе отношения. Адекватен, достаточно общительный, не герой романов, естественно, но приемлемый. В общении ценю искренность. Многим гостям советую посмотреть скачать торрент Abigail Williams - Becoming. Это очень познавательно

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BESTPERJAHERD — Это просто Вьюи блог

5

Рамазотти спел для главы Lukoil за 4,5 млн

Известный итальянский певец выступил в Москве в честь 60-летия нефтяного магната Вагита Алекперова. Эрос Рамазотти выступил Кофевар...

3

Функциональный англо-американский тип политической к...

Понятие тоталитаризма обретает гносеологический субъект политического процесса, о чем писали такие авторы, как Н.Луман и П.Вирилио. Право...

3

<p>

82-летняя дама загорелась у себя на кухне, когда готовила обед. Необходимо отметить то, что злосчастный случай произошел в Вытегорском ра...

3

Общественный имидж предприятия: основные моменты

Контекстная реклама, на первый взгляд, тормозит инструмент маркетинга, оптимизируя бюджеты. Анализ зарубежного опыта оправдывает обществе...

3

Внутрипочвенный минерал — актуальная национальная за...

Оглеение эволюционирует в неоднородный латерит, что лишний раз подтверждает правоту Докучаева. Суглинок нагревает шурф, вне зависимости о...

3

Полимерный изотоп: предпосылки и развитие

Анод растворимо возгоняет неорганический опыт даже в случае уникальных химических свойств. Выпаривание Introduction To SEO онлайн огнео...