04 марта 2013 года в04.03.2013 23:18 8 0 10 1

я не знаю куда деться от перепадов настроения. это даже не похоже на американские горки. это не вверх-вниз резко и быстро. это дикий скачок вниз, а затем медленное выползание на равнину. я точно знаю почему это.

уже два месяца мое настроение на неделю делала Леся, встреча с ней, общение с ней. мы живем почти за час езды друг от друга, её не выпускают по будням, а в субботы у неё подготовительные курсы. видимся мы только раз в неделю - воскресенье. но на этой неделе встречи не было.

мы должны были встретиться, были договоренности. я в пятницу уехала к сестре в другой город, должна была вернуться как раз утром в воскресенье, чтобы погулять с любимой. Лесю пригласили на день рождение, но там надо было быть аж на пол 5. мы бы отлично провели время вместе, даже несчастных 4 часа. этого было бы мало и я бы потом ненавидела весь мир за недлительную встречу, но во мне всё это перегорело бы за сутки. я бы проснулась полная сил, пошла бы в школу и всё было как обычно. но время перенесли, а раздраконить себя за полтора часа…

вчера у меня было паршивое настроение. мне надоели отношения на таком малом расстоянии. наверное, если бы оно было больше-длиннее, я бы не так к этому относилась. что такое потратить две гривны и доехать до неё в любой день, в любое время суток? вот именно, что ничего! но это, блять, невозможно! приехать, постоять под окнами, помахать ладошкой и уехать домой? если бы расстояние было бы киллометров хотя бы 70, то это было бы сложнее, дороже.

я устала её не видеть. это же не так много.

я засыпаю с диким сердцебиением тролько подумав, сколько осталось дней до несчастной встречи. и я не могу заснуть от этих битов об мою грудную клетку. я буквально подпрыгиваю над кроватью от этого "бум-бум-бум".

у всех или любовь: встречи каждый день, смс-ки, звонки; или страдания: все те же разборки вк, скайпе, смс. а у меня ничего. у меня встреча до встречи. наслаждаюсь моментами. и этого чертовски мало. её дурные привычки не отвечать на мои немногочисленные смс, на сообщения вк…как её к этому приучить я не знаю. хочется больше, эм, нежности что ли. наш хардкор в общении, когда оно выдается в интернете, мне нравится. но иногда так не хватает "хорошего дня тебе" или "доброе утро". без "роднаямилаязаякотя". обычного внимания! вот! мне не хватает внимания! я чувствую себя обделенной.

мне приходиться с этим мириться. ведь я люблю её. пусть сама поймет то, что не устраивает меня. я устала намекать, да и говорить напрямую. горохом об стену.

ДА И ХЕР С НИМ

ПОНЫЛА

ЗАВТРА БУДЕТ ВСЕ ЗАЕБИСЬ

или не будет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OLHAROMKA — АЙ МАЛАДЦА.

11

вчера моя бывшая девушка говорила мне о том, что не смотря на некоторые факты, о которых она узнала (типо я лживая, эгоистичная, двулична...

7

вчера лазила по своему тамблеру, смотрела свои репосты и наткнулась на один свой пост, который я писала почти как два года назад. этот ог...

8

меня кинули. я чувствую себя говном. я рыдаю. мне оч...

11

ах и да

Ветта, мне жаль твоего попугая: С

9

все же знают, ну или хотя бы представляют себе игральные кубики? все же ирали в них? подкидываешь, загадываешь число, которое выпадетR...

15

ты знаешь, это очень больно неделями не видеться с тобой. по коже, лезвием, продольно, со сгнившим сердцем снова в бой. б...