04 марта 2013 года в04.03.2013 23:04 3 0 10 1

США обеспечит Саудовскую Аравию орудием

Администрация Обамы планирует наконец-то реализовать военную технику на 60 млрд баксов, обеспечив для себя союзника против Ирана.

Администрация президента США Барака Обамы наконец-то хочет внести в конгресс законопроект о продаже Саудовской Аравии вооружения на сумму 60 млрд баксов. В главном царство будет обеспечено военными самолетами.

Целью схожей сделки, по воззрению большинства профессионалов, является намерение отыскать союзника в лице medal of honor 1 торрент Саудовской Аравии в борьбе против Ирана.

Законопроект, который подвергнется рассмотрению конгрессом на последующей неделе, может быть изменен. Также конгрессмены так сказать могут ограничить его, как заведено выражаться, определенными критериями либо вообщем заблокировать продажу вооружения.

Также правительства США и Саудовской Аравии наметили обсуждение сделки о продаже вооружения для флота на сумму до 30 млрд баксов. Но сейчас не также уточняется время проведения сделки.

Специалисты так сказать предупреждают, что конгресс, вообщем то, может заблокировать законопроект, но большая часть из их, вообщем то, считают, что перспектива роста количества рабочих мест в оборонной промышленности США сыграет огромную роль в продвижении законопроекта.



Я обыкновенная студентка 24 лет. Работаю в небольшом спальном квартале Тулы. Вскоре буду менять свою деятельность и зарабатывать большую зарплату. Получается вполне много незанятого времени для себя, от того достаточно дней сижу в интернете. Очень интересен ресурс где есь скачать Драйв через торрент. Не могу знать как вам, хотя мне понравилось.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRABIZMITPAI — Это просто Вьюи блог

3

США обеспечит Саудовскую Аравию орудием

Администрация Обамы планирует наконец-то реализовать военную технику на 60 млрд баксов, обеспечив для себя союзника против Ирана. Админи...

1

<p>

Установившаяся погода принесла удовлетворенность только заказать интернет сайт школьникам: с нынешнего денька ученики 1 - 9 классов пер...

1

На Ставрополье отыскивают ОМОНовцев, избивших автома...

В Левокумском районе Ставрополья завели дело на полицейских. 16 февраля 2012 года в правоохранительные органы поступило сообщение о прич...

1

Огpомная пылевая кома как Юпитер

Юпитер недоступно меняет возмущающий фактор, Плутон не входит в эту классификацию. Очевидно, что перигелий жизненно меняет астероид, тем ...