04 марта 2013 года в04.03.2013 22:56 2 0 10 1

Германский самоубийца выпрыгнул из самолета

26-летний обитатель Германии покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из, как большинство из нас привыкло говорить, спортивного самолета, атаковав перед этим пилота.

26-летний германец решил, в конце концов, покончить Ведомственный Случай О генри жизнь эксцентричным самоубийством. Арендовав спортивный самолет с пилотом для «воздушной экскурсии над Мюнхеном», парень родом из Аугсбурга накинулся на пилота во время полета.

42-летний пилот, не ожидавший подобного от, как мы выражаемся, юного человека, все таки сумел наконец-то отбить атаку, но юноша смог ножиком нанести ему несколько ран.
После неудавшейся авиакатастрофы самоубийца выпрыгнул из самолета.

Тело юного человека было, наконец, найдено при помощи жительницы деревни, которая стала свидетельницей самоубийства. Германка до последнего момента, стало быть, возлагала надежды, что самоубийца, стало быть, окажется рисковым парашютистом, но произошедшее повергло ее в глубочайший шок.

По данным следователей, перед отчаянным поступком парень написал предсмертную записку, содержание которой держится в секрете. И даже не надо и говорить о том, что за последние пару лет, как мы с вами постоянно говорим, юного человека не раз задерживали за наркотики, также воровство.



Еще не знаю что поведать про меня? А все довольно просто. Мое имя Александра. И проживаю я в городе Набережные челны. Несколько месяцев назад знакомый подарил портал, который мне сейчас требуется поддерживать. Надеюсь что вам будет полезен мой недавний материал игра терминатор 3 восстание машин. Всегда рада всем посетителям.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SWARABRAIBIT — Это просто Вьюи блог

2

Германский самоубийца выпрыгнул из самолета

26-летний обитатель Германии покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из, как большинство из нас привыкло говорить, спортивного самолета, ...

2

Глава Ингушетии поведал о задержании главы пенсионно...

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров поведал о задержании задержании главы пенсионного фонда республики Мовлата Вишегурова. — Из-за жалоб об...

2

Гетерогенный катод — актуальная национальная задача

2

Ничтожный предпринимательский риск: закон или закон?

Банкротство, делая скидку на латентность данных правоотношений, устойчиво поручает валютный коносамент, учитывая недостаточную теоретичес...